Посмотреть предложение

Joomla-Monster Jewellery - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если для вашего магазина украшений приоритетом является качество и вы цените каждого клиента, то создайте сайт, используя шаблон DJ Jewellery. Это позволит вам сократить время на подбор соответствующего дизайна для магазина, ведь оформление уже готово. Единственной вашей задачей будет наполнение сайта фотографиями большого разрешения с детальным описанием. Поверьте, что очень скоро такой сайт наполнится положительными отзывами клиентов, которых вы обслужили, потому что истинное качество заключается в правильном обслуживании.

Описание шаблона

Шаблон DJ Jewellery это еще один яркий шаблон студии JoomlaMonster, который разрабатывался профессиональными дизайнерами в первую очередь как шаблон для ювелирных интернет-магазинов. То есть, допустим, у вас есть интернет-магазин, который специализируется на продаже всевозможных ювелирных изделий, начиная с бриллиантовых сережек и заканчивая золотыми перстнями. Тогда вам нужен соответствующий шаблон - далеко не каждый сможет подчеркнуть все те вещи, которые должны присутствовать в таком магазине.

Этот шаблон выполнен в темно-фиолетовых тонах. В верхней части шаблона расположен логотип магазина с красивым слоганом и женщиной на фоне. Здесь есть также кнопки социальных сетей - Фейсбука, Твиттера и прочее. Сразу под логотипом магазина находится панель категорий, которые доступны в магазине. Каждая категория содержит в себе подкатегории, которые возникают на экране при наведении мышью на них. В левой части экрана расположены панели и слайдеры товара, в то время как в центральной части вся галерея доступных в магазине товаров. Вертикально расположенный слайдер можно использовать для того, чтобы познакомить случайно зашедшего в магазин посетителя с наиболее интересными товарами магазина. А центральная часть будет служить своего рода витриной для всех товаров, которые доступны в вашем магазине.

Если вы ищете элегантный и изящный шаблон Joomla (а каким еще должен быть шаблон для сайта ювелирного интернет-магазина?!), который при этом еще и отличается компактностью, то вам обязательно стоит обратить свое внимание на данный вариант.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы содержит один замечательный цветовой стиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и DJ-Catalog2, а так же модуль DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Modern - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Responsive - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?