Joomla складчина

VirtuemartTemplates Vio - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Предоставленный шаблон Via отличается от других выразительностью линиями, плоскостью дизайна и стильными анимационными эффектами. Увидев подобный дизайн, каждый пользователь будет ставиться к компании с уважением. Ведь здесь сделано все, для того, чтобы каждый клиент остался довольным своей покупкой и заходил на сайт еще и еще. Все разделы, фото отличаются от аналогичных элементов цветом и анимацией.

Описание шаблона

Вышеуказанный шаблон Via в основном предназначен для интернет-магазинов. На сайте предельно легко найти необходимый товар или информацию о нем. Ознакомившись с главной страницей, посетители сразу поймут, что в магазине широкий ассортимент продукции на любой цвет и вкус.

В шаблоне предусмотрен поиск по сайту. Здесь пользователь может ввести название любого товара и сразу будет перемещен на необходимую страницу. Подобный интернет магазин на Joomla отлично подойдет для продажи, как электроники, так и одежды. На главной странице встроен слайдер с автоматическим переключением фотографий. Каждая картинка имеет только ей свойственную анимацию.

В шаблоне расположено верхнее горизонтальное меню и боковое - с левой стороны страницы. На рабочей области шаблона можно увидеть разделы магазина, которые отображаются в виде тематических фотографий. Наведя курсором мыши на такую картинку, прослеживается стильная анимация. На главной странице размещены рекомендуемые товары, которые можно приобрести в один клик. Стоимость покупки отображается сразу под названием товара.

Такие шаблоны VirtuemartTemplates оборудованы встроенным разделом распродаж. Здесь отображаются товары со скидками. Наведя курсор мыши на такие предметы продажи, стают доступными функции просмотра увеличенного фото и подробного описания товара. В футере страницы по традиции размещена контактная информации, меню, ссылка обратной связи, а также краткое описание компании.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Wine - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Modern - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?