Joomla складчина

JoomlaBamboo Corporate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Как видно из названия, шаблон Corporate подойдет большим компаниям или корпорациям. Прямо под меню располагается слайд-шоу, где можно разместить фотографии, посвященные работе вашей компании. Ширина сайта меняется в зависимости от браузера пользователя, то есть не придется заботиться о том, как сайт отобразится на различных устройствах. Красивое выпадающее меню не даст посетителям заблудиться - если пролистать страницу ниже, оно все равно остается на своем месте.

Описание шаблона

Сегодня мы покажем вам шаблон Corporate. Это шаблон студии JoomlaBamboo. Для кого же предназначен данный шаблон Joomla? Он подойдет для широкого тематического круга сайтов.

В верхней его части расположена крупная ячейка с логотипом сайта и списком категорий. В правой части расположена небольшая кнопка - щелкнув по ней появится всплывающая панель для входа существующих пользователей. Ниже расположен баннер с постоянно меняющимся фоном. Сюда можно поместить изображения, демонстрирующие перечь основных продуктов или услуг вашей компании. Ниже расположен небольшой блок разбитый на части - в каждой из них можно можно поместить тот или иной кусок информации. Например, в одном блоке можно разместить информацию о перечне основных услуг вашей компании, а в другом представить вам примеры своих решений. Ниже расположен блок с последними добавленными на сайт материалами. В самом низу находится копирайт и ссылки на страничку сайта в социальных сетях вроде Фейсбука, Твиттера и других. Все это расположено на темно-зеленом фоне. Прокручивая страницу вниз, панель категорий с логотипом сайта будет также «плыть» за вами вниз.

Данный шаблон Джумла не является чем-то инновационным, но тем не менее благодаря своему универсальному дизайну он сможет успешно подойти для самых разных сайтов компаний и предпринимателей. Также этот шаблон подойдет и для фрилансеров, которые хотят познакомить своих будущих клиентов со своими проектами.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию макет шаблона включает в себя многообразие из 26 разновидностей умопомрачительных цветовых профилей для вашего свежего web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и упрощенных Google Fonts для шаблона.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools, модуль JB Slideshow.
  • Обновлен до Joomla! 2.5.4 версия шаблона v2.2.2 и Joomla! 3.3.1 версия шаблона v3.0.1.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Anion - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Political - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?