Joomla складчина

ZooTemplate Galosa - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Galosa весьма универсальное решение в плане применения. Он подойдет и для сайта издательства, и для сайта о туризме, и для сайта хостинг-компании. Всё зависит от фантазии. Главное чтоб было много контента. Основное его достоинство - гармоничное переплетение визуальных элементов со строгой структурированностью. Блоков много, блоки разные, но все они на своих местах, не раздражают и являются частью навигации сайта.

Описание шаблона

В нашем сегодняшнем обзоре речь пойдет про шаблон ZT Galosa. Это красивый и стильный шаблон Joomla, который подойдет для широкого круга сайтов. В верхней части расположена панель с логотипом сайта, справа от которой мы видим кнопки на разделы сайта. Под этой панелью темно-серого цвета расположен вращающийся слайдер, в котором слайды вращаются вокруг оси как двери в гостинице.

В слайдере может присутствовать до пяти таких слайдов. Под слайдером расположена панель с информацией про те или иные аспекты вашего сайта. Можете написать об основных достоинствах его использования и так далее. Под панелью расположены ссылки на наиболее актуальные интересные материалы и статьи сайта. Также в самом низу расположена колонка с ссылками на последние материалы, опубликованные на сайте. К каждому посту прилагается заголовок, дата и автор непосредственно самого материала. Справа от этой колонки находится небольшая фотогалерея, а еще правее ее - информация о сайте и его владельцах.

В самом низу на черном фоне находится текстовая информация об авторском праве, панель для подписки на рассылку по электронной почте и прочее. Сам шаблон студии ZooTemplate выполнен достаточно компактно - его можно с удобством просматривать как на мониторах с высоким разрешением, так и на ноутбуках с не столь высокой разрешающей способностью. Если у вас есть небольшой одностраничный сайт компании, то этот шаблон будет для него отличным выбором, о котором вы не пожалеете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы организованна 1 подобранная образцовая цветовая схема.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Jason - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Urban Life - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?