Посмотреть предложение

TemPlaza Everline - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Everline сочетает в себе элегантную простоту и современный функциональный дизайн. Приятное впечатление создают лаконичность форм и светлая цветовая гамма. В целом легкий и ненавязчивый, этот шаблон прекрасно отражает свою тематику. Профессиональное оформление - гарантия того, что сайт запомнится посетителям.

Описание шаблона

Стильный дизайн идеально впишется в атмосферу предстоящего торжества, ведь шаблон Everline разработан специально для сайтов посвященных помолвке и свадебной церемонии. В центре внимания могут быть помещены анимированные фото пары и другие подходящие изображения, а так же анимированный текст, например, с именами молодоженов.

Важную роль для удобства пользователей сайта играет четкая структура шаблона. На верхней панели присутствует удобное меню из шести пунктов, а так же поиск по сайту. Приятное дополнение - наличие блока с отсчетом времени до предстоящей церемонии. Такое значительное событие как свадьба обязательно должно пройти идеально, важна каждая деталь. В условиях современного динамично развивающегося мира, хороший сайт - это еще одно звено в организации торжества. Шаблон Joomla станет практичным инструментом для воплощения любых ваших идей по созданию сайта. Плавная анимация, удобные галереи и возможность добавления видео - неоспоримые преимущества данного шаблона. Еще один приятный элемент, который порадует не только взгляд, но и слух - встроенный блок с музыкой. Большим плюсом этого шаблона является то, что он будет автоматически подстраиваться к размеру экрана любого устройства, не теряя в функциональности и отображая содержимое наиболее простым и удобным способом. Очень удобно наличие специальной формы входа для тех, кто собирается участвовать в событии. Стильной изюминкой шаблона является анимация загрузки в форме сердца. Внизу сайта будут расположены кнопки основных социальных сетей, позволяющие легко и быстро поделиться информацией о торжестве с вашими друзьями. Здесь же можно разместить контактную информацию, сведения о месте проведения торжества.

Выбирая шаблон, вы определяете не только его внешний вид, но и структуру, функциональные особенности сайта. Шаблон Everline - это легкий способ сделать его не только красивым, но и удобным в использовании. Эргономичный дизайн прост в обращении, интуитивно понятен посетителям. Это особенно важно тогда, когда сайт посвящен семейным торжествам, а особенно свадьбе, ведь такая тематика предполагает разнообразную аудиторию. Выбирая шаблоны студии TemPlaza вы получаете качество, надежность и функциональность.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 5 оформлений главной страницы.
  • В дизайне шаблона организованно 5 упрощенных классических цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, а так же TZ Portfolio, JEvent, JSN UniForm и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Photographer - Шаблон Joomla   JoomlArt Jason - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?