Joomla складчина

OmegaTheme Restaurant - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если и есть идеальное стилевое решение для веб-сайта ресторана, то это, вне всякого сомнения, шаблон OT Restaurant. Горчичный фон страниц и курсивные шрифты располагают и привлекают внимание, ведь теплая цветовая гамма относится к "аппетитным" цветам, то есть тем, которые способствуют повешению аппетита у человека, что было неоднократно выявлено учеными. Ненавязчивая ажурная текстура добавит вашему сайту уюта. Шаблон оснащен также множеством стандартных элементов: кнопками интеграции с профилями в социальных сетях, переключателями для портативных устройств. Стандартная навигация разработана с учетом кулинарной специфики.

Описание шаблона

Сегодня мы вам расскажем про шаблон Restaurant, который, как можно догадаться из его много говорящего названия, представляет собой шаблон Joomla для сайтов ресторанов. Если у вас есть ресторан или кафе и вы хотите ознакомить будущих клиентов со своим меню не заставляя при этом людей вставать с дивана и идти прямо к вам, то этот шаблон стоит вашего внимания.

В верхней части шаблона находится логотип шаблона и телефонный номер для контактной информации. Логотип выполнен в красивом рукописном шрифте с изображением повара рядом. Все это на фоне с экзотичными узорами. Ниже расположена панель с разделами сайта. Там же есть и крупный слайдер с изображениями и текстовыми описаниями. В шаблоне есть блок с описанием акций ресторана и его временем работы. Еще один блок в шаблоне предназначен для описания отзывов клиентов и посетителей вашего ресторана. Перечень доступных блюд выложен в центральной части шаблона. Внизу страницы шаблона находится интерактивная карта от Гугла, описание самого ресторана, ссылки на социальные сети вроде Фейсбука и Твиттера, а также контактные данные - телефоны, э-мэйлы и прочее-прочее. Итак, пора подводить итог, поскольку шаблон был описан сполна.

Вам понравится этот шаблон студии OmegaTheme, если вы, как уже упоминалось выше, являетесь владельцем какого-нибудь заведения вроде кафе или ресторана. С его помощью вы сможете ярко продемонстрировать свое меню. Изысканный стиль шаблона сочетается с тематикой - вы и ваши посетители не останутся недовольными. Шаблон Restaurant для ресторанов и кафе, который объединяет в себе интерактивность для лучшей презентации особенностей заведения и многофункциональность бизнес-сайта. Крупные изображения позволяют показать посетителям, как выглядят блюда и интерьер. Есть специальные разделы, где рассказывается об особенностях блюд, о событиях, имеется виджет карты с геосервисом, а также иконки социальных профилей ресторана.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 12 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Business - Шаблон Joomla   OmegaTheme Sienna - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?