Joomla складчина

VirtuemartTemplates Inspire - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Превосходно представить ваши товары на страницах современного интернет-магазина способен шаблон Inspire. Суть его состоит в том, что в его дизайне постарались максимально отказаться от устаревших элементов и оформили страницы с использованием современных тенденций с массой анимации, всплывающих меню и сделали упор именно на графику и ее привлекательность.

Описание шаблона

Шаблон Inspire прекрасно подойдет для открытия сайта интернет-магазина ярких и современных товаров. Для выгодного их представления покупателям, в шаблоне имеется большое количество элементов, предусматривающих использование красочных фотографий и анимации.

Основным преимуществом этого шаблона Joomla перед массой аналогов можно считать то, что его верстка предусматривает использование в качестве основной фотографии ваших товаров не студийные снимки на белом фоне, а любые сюжетные фотографии. При помощи такого нехитрого хода вам удастся добиться большей живости и яркости каждой страницы вашего магазина. На страницах же товара рядом с характеристиками и описанием вы сможете разместить любое количество студийных фотографий, чтобы покупатели могли всесторонне рассмотреть и изучить товар. Даже ссылки на категории вы можете оформить в виде крупных цветных снимков, разместив поверх них кнопки, ведущие на определенные разделы сайта. Такое оформление позволяет использовать сайт для продажи любых категорий товаров. Каждый товар может иметь небольшую карточку с фотографией, ценой, названием и кратким описанием, которое открывается при наведении курсора. Разместить такие карточки вы можете в любой части сайта - на главной, на внутренних статичных страницах. Обязательно обратите внимание на меню сайта с большой вложенностью.

Шаблоны VirtuemartTemplates для интернет-магазинов отличаются действительно качественной подачей информации и гибкостью в настройке и наполнении контентом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Peak - Шаблон Joomla   RocketTheme Mercado - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?