Joomla складчина

Joomla-Monster Teaching Aids - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JM Teaching Aids - это оформление способное украсить не одну затею. Подойдет данный шаблон для владельцев канцелярского магазина, магазина школьных товаров или просто магазина детского рукоделия. Не обязательно ограничиваться интернет канцелярией, ведь данное оформление отлично сойдет как каталог ваших товаров в материальном магазине. Вы можете размещать на страницах данного сайта познавательные статьи для учителей и воспитателей, или создать два в одном: сайт для средней школы и магазин товаров для ее учащихся, что облегчит жизнь многим родителям.

Описание шаблона

Шаблон JM Teaching Aids подойдет для вебмастеров, у которых есть ресурс посвященный образованию детей.

Вверху шаблона расположен логотип самого шаблона и строка поиска с помощью которой любой посетитель вашего блога сможет в считанные секунды найти то, что его интересует. Под строкой для поиска материалов находится блок с кнопками разделов блога. В свою очередь под кнопками расположен крупный слайдер в который можно поместить изображения и короткий текст. Под слайдером располагаются иконки разделов блога. Ниже расположены блоки с текстовой информацией. Так, в один блок можно поместить информацию о последних добавленных на блог материалов. В другой же можно поместить рекламу каких-нибудь товаров. Еще в шаблоне с правой его стороны находится вертикальный слайдер, который можно прокручивать. В этот слайдер можно добавить какие-нибудь пестрые картинки, которые смогут привлечь внимание посетителя. В нижней же части страницы находятся ячейки с разного рода ссылками: ссылками на последние материалы, которые были добавлены на сайт, ссылками на читаемые материалы, виджет для «фэйсбуковцев», ну, и наконец, блок с контактной информацией владельцев ресурса. Сюда можно поместить адрес, телефонные номера, электронную почту и так далее.

Если вам нужен качественный и продуманный шаблон Joomla, то этот шаблон студии Joomla-Monster будет отличным вариантом. В этом шаблоне присутствует практически любая мелкая деталь дизайна, которая позволит вам привлечь внимание посетителя. А уж как использовать профессиональный шаблон джумла, это уже ваш вопрос.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Внешний вид шаблона содержит подборку из множества цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и каталога DJ-Catalog2, а так же модулей DJ-LikeBox, DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza World Travel II - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Enterprise - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?