Joomla складчина

JoomlArt Nex - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Новостной шаблон JA Nex позволит создать популярный портал для желающего оставаться осведомленным относительно любых событий в мире. Подборка нестандартных новых материалов по любой теме: бизнес, спорт, красота, дети заинтересует представителей любых профессий, возрастов и полов. Отсортировать подборки можно как по тематике, так и по дате выпуска. Это практически эксклюзивный вид поиска в категории подобных ресурсов.

Описание шаблона

Рады представить вам очередной шаблон студии JoomlArt - шаблон Nex. Что же из себя представляет данный шаблон Joomla? Он предназначен в первую очередь для владельцев новостных ресурсов. Верхняя часть шаблона выполнена в красных тонах, в то время как фон полностью белый.

Дизайн шаблона напоминает внешний вид всемирных новостных ресурсов типа CNN и BBC. В верхней его части расположен простой логотип в стиле CNN, справа находится небольшой блок ссылок на странички сайта в социальных ресурсах и строка поиска. Чуть ниже расположен список доступных категорий сайта. Под ним находятся непосредственно колонки с новостям. Есть небольшой слайдер, включающий в себя главные новости дня и чуть ниже слайдер избранных постов. А еще здесь есть несколько колонок с главными новостями каждой из категорий сайта. Таким образом, каждый кто попадет на ваш сайт сразу узнает самые актуальные новости в разных отраслях - будь то кино, политика, бизнес или что-то другое.

Также у посетителей сайта есть чудесная возможность подписаться на новостную рассылку, вставив адрес своего электронного адреса в соответствующую строку. При этом в шаблоне нет ничего лишнего - на главной странице отображено все, что может потребоваться для пользователя. Блок социальных сетей для любителей покомментить и лайкнуть, строка поиска для тех, кто интересуется старыми новостями, список категорий для отбора интересующих новостей и графический слайдер с самыми актуальными новостями за сутки. Поэтому если вам требуется создать качественный новостной сайт с солидным дизайном - выбирайте шаблон Joomla Nex.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Макет темы охватывает 7 модификаций цветовых стилей на выбор, которые хорошо будут гармонировать с вашим сайтом на Joomla!.
  • В шаблоне специально организованно применение нестандартных Гугл шрифтов, которые отлично настроены под макет сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и Kunena форум для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert Parallax - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Lifestyle - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?