Посмотреть предложение

JoomlaXTC Ocular - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Ocular - отличный и многофункциональный шаблон, который подходит для множества различных тематик: новостной, бизнес и научно-познавательной, а так же данный шаблон может взять тот, кто желает создать свой собственный авто-портал. Данный шаблон подойдет к практически любому вашему будущему сайту и вы не пожалеете взяв его, потому что шаблон очень хорошо оптимизируется под любой монитор, а так же он удобный, красивый и функциональный.

Описание шаблона

Шаблон Ocular представлен в восьми цветовых гаммах, которые все по-своему уникальны и интересны, например цветовая гамма White Noise сочетает в себе все оттенки белого и светлого, для такого цвета подходят "светлые" и дружелюбные сайты, ведь приятно будет посетить такой сайт, где побольше белых тонов. Цветовая гамма Black Paper более подходит для автомобильной тематики, так как пользователям будет приятно находиться на сайте, выполненном в серебряном и сером фоне, ведь обычно серое ассоциируется с машинами. А для тех, кто намеревается создать свой будущий сайт на бизнес тематику, то ему нужно выбрать гамму Blueprint , потому что она включает в себя более деловые цвета, такие как синий, березовый, не слишком ярко, чтобы не отвлекало от работы и не слишком пасмурно, дабы пользователь не сбежал с вашего ресурса. Цветовая гамма Red Fabric для тех, кто собирается создать новостной портал, ведь данная гамма представленная в красном и бордовом цвете, а новости - это всегда чрезвычайные ситуации, что-то неожиданное, здесь именно подходит красный цвет.

В шаблоне Ocular имеется очень интересный и симпатичный слайдер на главной панели, который имеет эффект замещения одной картинки на другую и этот слайдер неплохо смотрится на общем фоне.  В нижней части шаблона Joomla можно разместить контактную информацию разработчика в 3 столбцах. Наверное главной отличительной чертой этого шаблона является мозаика или по другому анимированный модуль, расположенный в центре страницы сайта, который без проблем оптимизируется под любое разрешение экрана. Также вы можете поставить в мозаику любые другие картинки под вашу тематику сайта.

Шаблоны JoomlaXTC всегда имели большую функциональность, а также популярность среди пользователей и если вы выбираете шаблон от Joomla, то будьте уверены в будущем успехе и удобстве пользования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Оформление конструкции темы содержит коллекцию из 4 исключительных расцветок для вашего веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, а так же JXTC Custom HTML Pro Module, JXTC Deluxe News Pro, JXTC Socializer Wall, JXTC Image Gallery Plugin и других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Galeria - Шаблон Joomla   ThemeXpert MainStream - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?