Joomla складчина

Joomla-Monster Western - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JM Western - хороший вариант для того, чтобы оформить им исторический сайт или ресурс, связанный с туризмом. Конструкция шаблона имеет традиционный для Joomla вид, с одним лишь исключением - справа располагается сразу два столбца, в которых можно выводить информационные блоки и рекламу. Нельзя не отметить и привлекательную "карусель", в которой можно выводить наиболее значимые материалы на сайте.

Описание шаблона

Шаблон JM Western это специфичный шаблон студии Joomla-Monster, который подойдет для очень узкого круга блогов. Он прекрасно подойдет блогам, которые так или иначе посвящены тематике Дикого Запада. Например, если вы являетесь поклонником вестернов и пишете обзоры фильмов или у вас есть фан-сайт сериала «Дедвуд», то вам обязательно пригодится данный шаблон Joomla.

В шапке шаблона находится логотип шаблона, а под ним сразу расположена панель разделов блога. В шаблоне есть несколько слайдеров-галерей в которые можно разместить яркие изображения для привлечения внимания к тем или иным материалам, выложенным на страницах блога. Есть панель разделов и панель с кнопками популярных социальных сетей - Фейсбук, Твиттер, Гугл+ и подписка по РСС-каналу как на ладони. Есть множество разных ячеек разных величин в которые можно поместить информацию о тех или иных фильмах, книгах, событиях. В общем, всего того, что, на ваш взгляд, является интересным и заслуживает внимания посетителей вашего ресурса. При загрузке шаблона возникает ощущение, что ты стоишь на песке и под лучами знойного солнца на фоне голых кактусов разглядываешь клочок бумаги с объявлением.

Яркий и качественно сделанный шаблон Joomla, который однозначно сможет найти своего вебмастера. Также шаблон прекрасно работает в подавляющем большинстве современных браузеров, быстро грузится и как нельзя лучше отображает тематику вестернов и Дикого Запада. С помощью этого шаблона вы сможете сделать свой блог не только интересным, но еще и привлекательным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает несколько модификаций коричневой и желтой расцветки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Имеет поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и онлайн каталога DJ-Catalog2, а так же модулей DJ-ImageSlider.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes HOTel - Шаблон Joomla   JoomlaShack N6 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?