Посмотреть предложение

JoomShaper Crux - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Crux предоставляет широкое поле действий, и подойдет как для блога или игрового портала, так и для интернет магазина. Также, с его помощью, можно создать информационное или развлекательное сообщество, ведь интересное сочетание драйва и эстетичности способствуют применению шаблона в разных направления. Кроме того, структура шаблона оригинальная и легкая, современная и стильная. А ненавязчивый фон и удобство подачи информации помогут создать действительно полезный и уникальный онлайн инструмент.

Описание шаблона

Шаблон Crux, как можно догадаться из названия, это игровой шаблон Joomla. Если у вас есть игровой блог, который посвящен игровым обзорам, новостям из мира индустрии видеоигр и всему остальному, что так или иначе может быть связано с играми, это этот шаблон студии JoomShaper поможет вам сделать ваш блог более функциональным и интересным для посетителей.

Итак, шаблон выполнен на черном фоне с сочетанием ярко-оранжевого и ярко-красного цвета в его отдельных элементах. В верхней части шаблона находится логотип самого шаблона и строка для поиска публикаций на вашем блоге. Под этими элементами расположена панель с меню разделов. Это меню содержит в себе выпадающие списки с подразделами, которые появляются на экране каждый раз когда вы наводите мышиным указателем на соответствующий раздел, и исчезают когда убираете курсор. Под панелью находится слайдер для материалов, выложенных на страницах блога. Под слайдером находится прокручиваемая панель с эскизами к выложенным на сайте материалам. Ниже расположены сами материалы, которые были выложены на блоге. Справа есть блоки с разными категориями, а внизу шаблона находятся списки ссылок на разные материалы. Там же, находятся ссылки и на странички вашего проекта в социальных сетях.

Шаблон так же имеет в себе очень разнообразную и контрастную цветовую гамму и шесть различных CSS стиля. Студия JoomShaper реализовала в шаблоне абсолютную совместимость с популярными компонентами: форумом Kunena, отличным инструментом для реализации социальных сетей JomSocial, компонент виртуальной коммерции Virtuemart и самым узнаваемым и многофункциональным K2. Основу такого шаблона выполняет фрейворк Helix, имеющий потрясающую гибкость в настройке, а так же его использовании. Благодаря основе Crux, ваш будущий ресурс  будет иметь более шестидесяти модульных позиций, предназначенных для размещения всяких модулей, и еще четыре типа основного меню и свои собственные стили страницы ошибок. Верстка шаблона реализована полностью на структуре блоков, основные файлы PHP иCSS хорошо прокомментированы. Исходный код имеет SEO оптимизацию, плюс систему сжатия на сервере и еще много других полезных функций. Crux имеет приличный дизайн, выполненный в основе темных и завораживающих оттенках. Шаблон прекрасно работает на всех актуальных на сегодняшний момент версиях браузеров.

Если вам нужен качественный шаблон Joomla игровой тематики, то вы нашли его, Crux - это профессиональный потрясающий шаблон, идеально подходящий для создания современного игрового портала с возможностями онлайн-магазина, который вдохнет жизнь в ваш игровой ресурс.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы предусмотрено 6 бесподобных цветовых стилей, 3 темных и 3 светлых..
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2, интернет магазина VirtueMart, социального JomSocial и форума Kunena, а так же SP News Highlighter, Simple Youtube Module, Slideshow Pro SP2, News Show SP2.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouBricks - Шаблон Joomla   HotThemes HOTel - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?