Посмотреть предложение

YouJoomla YouBricks - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стильный шаблон Youbricks хорошо выделит контент, которым будет наполнен ресурс. Это прекрасное решение для реализации музыкальных проектов, а также, для создания сайтов про моду, стиль или дизайн. Он сможет подчеркнуть высокое качество предлагаемого наполнения и станет наиболее удобным для многочисленных пользователей. Структура шаблона ориентирована на просмотр и открытие свежих публикаций и последних добавлений. Данный вариант предложит пользователям сайта выбирать подходящий материал сразу с первой страницы.

Описание шаблона

Светлый и мягкий шаблон Youbricks представляет на ваше обозрение студия YouJoomla. Данный шаблонJoomla может быть предназначен для таких сайтов как портфолио, блог и др. Стиль выполнен довольно в приятном свете и содержит в себе четыре основные темы, выбрав которые, вы можете настроить по своему усмотрению.

И так, первой темой представлена более строгая Gray, которая содержит в себе оттенки темно-серых цветов. Выполнен довольно неплохой контраст цветов светло-серого с темно-серым, смотрится довольно симпатично и современно.

Следующим стилем будет мягкий и приятный Blue, в котором собраны потрясающе нежные голубые тона, отлично сочетающиеся со светлым основным фоном сайта.

Третьим стилем является Green, где реализованы зеленые и темно-серые цветовые тона. Основной фон сайта выполнен в сером и светло-сером цветах, которые чередуются между собой и создают довольно красивый эффект.

И заключительной цветовой схемой представлена светлая Orange, выполненная в веселых оранжевых цветах, которые создают отличный вид сайта на светло-сером заднем фоне.

Так же, вам представлена возможность выбора из нескольких модулей, которые наполнят ваш сайт и сделают его более функциональным и приятным для использования. Так, например, имеется новостной слайдер вверху страницы, который содержит в себе четыре блока с краткими статьями и изображениями. Данный слайдер имеет две кнопки навигации по бокам, с помощью которых вы можете менять слайды. Имеется возможность оценивать статью, понравилась она или нет, с помощью кнопки в виде изображения пальца вверх. Ведется общий подсчет скольким людям понравилась статья и общее количество просмотров. Еще, пользователи могут подписаться на новости вашего сайта, которые будут приходить им на почту.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы содержит 4 подобранных бесподобных расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Custom K2 Template, YJ Module Engine, YJ Module Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Veranda 2 - Шаблон Joomla   JoomShaper Crux - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?