Посмотреть предложение

JoomlaXTC Mixology - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Музыкантам и ди-джеям для создания персонального сайта, вне всяких сомнений, приглянется шаблон сайта Mixology. Кроме них, подобный шаблон будет уместно смотреться на сайте музыкальной студии, пляжной дискотеки, небольшого ночного клуба и любого другого развлекательного заведения. Для артистов он очень хорош тем, что разместить на главной странице последние музыкальные работы не составит совершенно никакого труда, да и мест для размещения других рекламных блоков хоть отбавляй.

Описание шаблона

Темный и мрачный - такими словами можно описать шаблон Mixology. Впрочем, это не значит, что шаблон студии JoomlaXTC вышел плохим. Нет, это его изюминка. Этот шаблон Joomla подойдет для целого ряда блогов начиная с сайтов-визиток и портфолио и заканчивая крупными новостными ресурсами.

Шаблон выполнен в черных тонах. В верхней части расположена панель, на которой находится логотип и список из доступных категорий. Наведя на ту или иную категория появляется выпадающий список с подразделами. Затем идет отдельный блок, заделанный под слайдер. Слева находится заголовок и краткое описание к новости, которая выложена на сайте, а справа - соответствующее изображение к новости. Это очень удобный способ, чтобы привлечь внимание новых посетителей сайта к материалу и содержимому блога, а уже существующих постоянных пользователей - к наиболее интересным новостям. Ниже находится блок, в котором приведены последние добавленные на блог материалы. Справа от этого блока находится еще один дополнительный блок, который можно использовать как место для рекламы или какой-нибудь информации привлекающей внимание.

Ниже расположен еще один блок с перечнем последних добавленных на блог комментариев, постов и списком популярных постов. Очень удобная вещь, с помощью которой можно создать ощущение, что ваш сайт не просто очередная информационная барахолка, а новостной блог с элементом социальности. Ниже, над панелью с копирайтом есть блок с ссылками на социальные сети и страницы вашего блога в них. Если вы любите темные цвета и простоту в дизайне, то данный шаблон вам обязательно придется по вкусу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 45 позиций для расположения модулей и 50+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы настроено 6 уникальных и изумительных цветовых профилей для темного стиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, социального JomSocial, форума Kunena, а так же Community Builder, EventList, Appointment Book, PowerTabs, Simple Image Gallery, Deluxe News Pro.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes TeraHost - Шаблон Joomla   JoomlaShack Network - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?