Joomla складчина

Shape5 Incline - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Современный шаблон Incline соответствует всем канонам прогрессивного веб-дизайна и выполнен очень качественно, как и все продукты этой же группы разработчиков. В нем сочетаются элегантные дизайнерские элементы и удобные функции для навигации по страницам. Собственно, шаблон больше ориентирован на одностраничный дизайн, но имеет классическое горизонтальное меню.

Описание шаблона

Такое сочетание делает шаблон универсальным. Используя его как основу, можно создать целевую страницу для бизнеса или нового продукта, которая поможет собрать подписчиков, просто стимулирует пользователей зарегистрироваться или подготовить их к какому-либо событию. Также шаблон Incline позволяет создать качественную презентацию продукта или портфолио своей деятельности.

Попав на главную страницу, пользователь видит короткий видео ролик, на котором можно разместить короткий вступительный текст и ссылку на полный материал или на страницу регистрации. Листая страницу вниз, можно видеть остальные элементы страницы. При первом посещении они появляются с красивыми анимационными эффектами, чем могут похвастать не все шаблоны Joomla. Такие же эффекты сопровождают пользователя во время навигации по сайту. На этой же странице присутствует большое количество различных слайд-шоу, благодаря чему главная страница сайте будет привлекать внимание меняющимися картинками и фоновыми цветами. В левой стороне сайта размещены кнопки наиболее популярных социальных сетей. Эти кнопки всегда находятся на виду, что позволит увеличить конверсию сайта за счет рекомендаций друзьям и других аспектов социального продвижения сайта. Главное горизонтальное меню также всегда находится на виду, что даст посетителям дополнительное удобство при навигации по страницам сайта.

В целом этот шаблон студии Shape5 являет собой красочный и бросающийся в глаза макет, предоставляющий разработчику сайта большое поле для творчества. Настроив его «под себя», вы получите уникальный и многофункциональный сайт, который не оставит равнодушными посетителей вашего интернет-ресурса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 104 позиции для расположения модулей и 9 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона подготовлена 1 облегченная яркая цветовая схема.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Flex Menu, S5 Tab Show - New v3, S5 Map it With Google, S5 Live Search, S5 MailChimp Signup и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert BizCorp - Шаблон Joomla   BonusThemes HostPad - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?