Joomla складчина

ThemeXpert Appy - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Appy - оригинальный шаблон с очень элегантным и в то же время простым дизайном. Шаблон Appy может быть использован для сайтов с социальной и бизнес тематикой, а также для ресурсов, предлагающих ознакомиться с разработанным Вами приложением. Дизайн шаблона отлично адаптирован под любое устройство. Верхняя половина сайта, кроме разделов меню и названия сайта, вместит в себя оригинально оформленные основные тезисы ваше компании, с которыми можно поподробнее ознакомиться. Ниже разместятся ссылки для перехода на страницы конкретных услуг Вашей компании.

Описание шаблона

Шаблон Appy, который по достоинству оценят вебмастеры, ищущие шаблон для одностраничинка. Шаблон Joomla выполнен в светлых тонах. В верхней части находится панель с логотипом и ссылками на разделы сайта. Под этой панелью расположен слайдер с красивыми анимационными эффектами.

Слайдер - это первая часть одностраничника. В следующей части указана информация о предоставляемых услугах или решениях для бизнеса. В третьей части страницы расположена прокручиваемая панель с эскизами ваших работ. В четвертой части страницы также продолжается описание услуг, которые вы предоставляете своим клиентам. То же самое продолжается и в следующих частях одностраничника. Уже в самом низу на светло-сером фоне находятся списки ссылок на полезные страницы сайта и контактная информация для связи. В ней указан телефонный номер компании, адрес электронной почты и физический адрес компании.

В правом углу страницы находится плавающая панель с иконками социальных сетей. Щелкнув по одной из них пользователь (будущий клиент) попадет на страницу вашей компании в соответствующей соцсети. По умолчанию в панели находится пять соцсетей - Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Linkedin. Этот шаблон студии ThemeXpert идеально подойдет для вебмастеров, у которых есть одностраничный сайт для той ил иной услуги, которую они пытаются с его помощью продвинуть. Например, это может быть приложением для мобильных устройств или каким-нибудь сервисом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 67 позиции для расположения модулей и 13 суффиксов оформления.
  • По умолчанию в дизайне темы организованно 6 готовых нетрадиционных цветовых схем в темном и светлом вариантах.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, EasyBlog, EasyDiscuss, EasySocial, а так же Xpert Tabs, Xpert Gallery, Parallax Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster JoomAds - Шаблон Joomla   JoomlaShine Nuru - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?