Joomla складчина

OmegaTheme Emagazine - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Новостная лента, мир моды, мастер-классы для детей и многое другое можно создать, используя шаблон OT Emagazine. Он настолько универсален и удобен, что веб-мастер сможет легко размещать огромные объемы информации, а гости интернет-ресурса, без проблем ее находить. На таком сайте отлично поместится фото- и видеогаллерея, личный или корпоративный блог, новости, контактная информация и множество другого контента. Но, примечательно то, что у любой статьи или фотографии здесь будет свое персональное, законное место.

Описание шаблона

Если у вас есть блог со статьями, вне зависимости от их тематики, вам может понравиться шаблон Emagazine. Это шаблон Joomla, который был сделан специально для сайтов интернет-журналов.

И так, о самом шаблоне. Шаблон светлый - здесь белый фон. Вверху шаблона находится панель с разделами сайта и поисковая строка для поиска определенных статей и материалов. Ниже расположен логотип шаблона и прокручиваемый слайдер для статей с блога. Справа находится панель со всеми ссылками на странички вашего блога в известных социальных сетях. Там же есть и панель для списка наиболее интересных материалов и интересных видеороликов. Ниже расположен блок с опросом. Там же рядом расположены материалы блога, ссылки на последние комментарии, которые были оставлены на сайте посетителями и список тегов для быстрого отображения постов определенной тематики. В правой стороне шаблона есть форма для связи с администрацией. Форма включает в себя поля для имени пользователя (отправителя сообщения), электронный адрес для обратной связи и поле для непосредственно самого сообщения. В самом низу страницы находится галерея фотографий, форма поиска и информация про авторское право, без которого не обходится ни одна студия веб-дизайна.

Что можно сказать хорошего об этом шаблоне? Наверное, самая главная его фишка заключается в том, что когда открываешь домашнюю страницу, то здесь все выглядит как в настоящем журнале с колонками, статьями и прочим. Этот шаблон студии OmegaTheme отличный вариант, если вы ищете шаблон, выполненный в стиле печатного издания вроде глянцевых журналов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 29 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона подготовлено 3 подобранных изумительных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem MobyApp - Шаблон Joomla   GavickPro Game Magazine - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?