Joomla складчина

Shape5 Blue Group - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Blue Group является удобным вариантом для любого информационного сайта, сайта компании, блога или галереи. Он выполнен в современном плоском стиле. Его преимущества заключаются в скорости работы, возможности размещения множества фото- и видео-файлов прямиком на основной странице компании. Макет удобен тем, что фактически вся информация хранится на одной странице и посетителям сайта будет очень просто ей оперировать.

Описание шаблона

Этот одностраничный, с современным дизайном, шаблон Joomla хорошо подойдет для вашей креативной фирмы, агентства или команды. Он имеет темы страниц для ведения блога, размещения портфолио, прейскуранта цен, информации о вашей фирме и сотрудниках и многое еще, что вам может понадобиться, для наполнения вашего сайта.

Очень хорошо реализовано качество анимации элементов страниц, особенно при просмотре изображений и смотрится это очень профессионально. В цветовой палитре темы, помимо текста и фона, лежит два основных цвета, которые можно менять в настройках. Также вы можете добавить свое изображение на задний фон, и производить трансформации с текстом, в любом месте вашей странице. В теме присутствует растянутый на весь экран слайдер, с анимацией которую вы можете выбрать сами и галереи изображений с 3-х блочным дизайном и с очень удобным интерфейсом, который понравиться каждому. Эти и другие элементы шаблона удобны для просмотра на любом гаджете или компьютере.

Как и всегда шаблон студии Shape5 предоставляется с подробным обучающим материалом и документацией. И как всегда оснащен несколькими модулями и расширениями, среди которых было добавлено новое, S5 Contact Popup, позволяющее отправлять вам сообщения прямо с сайта и имеющее защиту от спама. Если вы любите креативный дизайн и анимацию то этот шаблон вам должен подойти. Шаблон Blue Group, привлечет внимание многих людей, которым нравятся современные вещи.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 97 позиций для расположения модулей и 9 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы настроено 2 своеобразных нейтральных цветовых оболочки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Image and Content Fader v3, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Flex Menu, S5 Tab Show, S5 Map it With Google, S5 Live Search, S5 Contact Popup, S5 Image Slide, S5 Quick Contact и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Colinus - Шаблон Joomla   JoomlaShack Techie - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?