Joomla складчина

Shape5 EZ Web Hosting - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон EZ Web Hosting предназначен для использования для хостингов и подобных ресурсах. Он имеет современный дизайн, который к тому же и очень простой. Не удивительно, ведь именно так должен выглядеть современный и стабильный файловый обменщик. На странице шаблона предоставлена вся необходимая информация, включая встроенный чат, личный кабинет, а также возможность приобретения дополнительных пакетов и расширений.

Описание шаблона

Шаблон EZ Web Hosting это современный и стильно оформленный шаблон Joomla для сайтов хостинг-центров. Если вы занимаетесь предоставлением услуг хостинг-компании, то данный шаблон студии Shape5 подойдет вам. Страницу шаблона можно условно поделить на несколько частей. В верхней части находятся логотип и панель с разделами. Там же находятся иконки с ссылками на страницы вашей хостинг-компании в социальных сетях типа Фейсбука и Твиттера.

Ниже расположен широкоформатный слайдер на формате облака на всю страницу. Уже ниже расположена панель с вкладками, которые можно переключать для того, чтобы отобразить определенную информацию. В верхней части шаблона расположена панель с проверкой свободных доменных имен. Это обязательная функция для сайтов хостинг-компаний. Ниже уже расположен блок с панелями тарифов и расценок. Еще ниже находится интерактивная карта от Google на всю страницу. Здесь можно просматривать местонахождение офиса вашей хостинг-компании или дата-центра. Внизу находится панель с логотипа компаний, чьи услуги вы предоставляете. Еще там есть ячейки с отзывами довольных вашим сервисом клиентов и форма для подписки на почтовую рассылку вашей компании о ее новых услугах и всевозможных акциях. Также внизу находится и информация о копирайте.

Шаблон адаптирован для просмотра как на персональных компьютерах, так и на современных телефонах и планшетниках. Мы имеем современный и профессиональный шаблон Joomla, который создан для хостинг-центров. В шаблоне есть слайдер, интерактивная карта, панели с тарифами, форма для проверки свободных доменных имен.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 94 позиции для расположения модулей и 11 суффикса оформления.
  • Дизайн темы охватывает 3 вариации поражающих цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Flex Menu, S5 Map it With Google и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Corporate 2 - Шаблон Joomla   Vtem Personal - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?