Посмотреть предложение

GavickPro Publisher - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон высокого качества с строгим дизайном Publisher предназначен для сайтов универсальной тематики, и отлично подойдет для создания персонального сайта или блога. Это замечательная тема позволяет блоггерам и писателям делиться своими мыслями. По этой причине, в режиме блога используется знакомый сообщению стиль, чтобы сделать его легко читаемым, публикуются дата, категории и автор, и возможность контроля признаков вывода сообщений на главную страницу.

Описание шаблона

Шаблон Publisher имеет двух колоночную структуру. Шапка сайта состоит из названия и главного меню, над которыми можно найти панель авторизации и кнопки самых популярных социальных сетей. Контентная часть шаблона выполнена в 2 колонки с классическими пропорциями. Футер имеет двухуровневую структуру - по умолчанию сверху располагается ротационный новостной баннер и плагин Social GK5. Так же в футере есть кнопки, которые позволяют выбрать одну четырех схем оформления.

Первая схема оформления Freestyler может найти применение в ресурсах на спортивную тематику. Следующая схема Retro пригодиться при создании ресурсов на деловую и учебную тематику. Оранжевые и текстурированные под джинсовую ткань элементы замечательно вписываются в цветовую гамму шаблона. Следующая схема называется Magazine, чем полностью оправдывает свое название. Ее цветовая гамма состоит из оранжевых и темно серых цветов и имеет упрощенную однородную заливку. Это позволяет снизить общий вес загружаемой страницы, и способствуют уменьшению времени загрузки шаблона Joomla. Последняя цветовая схема носит название «Christmas». Эту схему можно использовать в рождественские праздники.

В заключении замечу, что шаблон практически не имеет тематических особенностей или элементов, что позволяет использовать его без тематических ограничений. Однако можно с уверенностью сказать, что данный шаблон студии GavickPro будет интересен преимущественно блогерам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона включает в себя 4 вариации цветовых стилей на выбор, которые замечательно будут отвечать хоть какой тематике веб сайта.
  • В теме подготовлено использование специфических интернет-шрифтов Google, которые отлично адаптированы под дизайн веб-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla CornerShop - Шаблон Joomla   IceTheme Corporate 2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?