Joomla складчина

YouJoomla CornerShop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Cornershop - это яркий и стильный шаблон для сайта, который идеально подойдет для своего интерсного проекта интернет магазина, где можно продавать, к примеру, одежду или аксессуары. Его можно использовать для виртуальных магазинов самой разной тематики, но гармоничней всего будут смотреться сайты по продаже обуви, одежды, ювелирных изделий. Он прост и понятен, с ними легко и комфортно работать. Каждый посетитель созданного интернет-магазина захочет вернуться в этот приятный и простой мир еще не раз. Это именно то случай, когда дизайн оказывает неоценимую помощь в процессе привлечения пользователей и повышения уровня продаж с сайта.

Описание шаблона

Шаблон Cornershop создает уютную атмосферу, заставляющую остаться здесь максимально долго, благодаря своей неброской и привлекательной цветовой гамме. В меню настройки цвета, расположенном с левой стороны экрана, предлагается выбрать один из цветов оформления меню сайта: голубой, оранжевый, красный и зеленый. Если не один из предложенных цветов не пришелся по душе, то можно выбрать любой другой цвет из палитры расположенной ниже. Здесь же можно определиться с размерами сайта: на полный экран или в рамке. Выбрав второй вариант, возможности этого меню слегка расширяются, и появляется возможность выбрать цвет заднего фона поставить одну из трех предложенных изображений.

В общем, данный шаблон студии YouJoomla имеет интересный, практичный и удобный интерфейс, без всего лишнего, что идеально подходит для создания интернет-магазина, так как не отвлекает посетителя от его основной цели - покупки. Шаблон состоит из меню, которое передвигается вместе с курсором по сайту, и нескольких блоков: приветствия, которое изменяется с помощью слайдера, непосредственно блока с самим изображением товаров, новостями и другой полезной информацией (контакты, помощь, бренды и т.д.)

Новый шаблон Joomla отличается своей простотой, стилем и легкостью в управлении. Эти факторы делают его прекрасным выбором для создания своего модного интернет-магазина, который непременно принесет прибыль.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Дизайн шаблона содержит 4 упрощенных красивых цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции MijoShop, а так же YJ Module Engine, YJ Mijoshop Products, YJ Mijoshop Categories Menu и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Tennis - Шаблон Joomla   GavickPro Publisher - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?