Посмотреть предложение

JoomlaBamboo Colour Shift - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Colour Shift - шаблон для тех кто любит лето и тепло. Теплые цветовые оттенки, которые не пестрят всюду, а очень тонко и со вкусом добавлены в оформлении этого шаблона. Шаблон очень приятный для глаз, и несет в себе какое-то летнее настроение и демонстрирует элегантный стиль. Отлично адаптируется для планшетов и мобильных устройств, имеет встроенный регулятор по ширине браузера. Отлично подходит для сайта кухонных рецептов, а так же для сайта компании.

Описание шаблона

Сегодня мы покажем вам шаблон Colour Shift. Это шаблон студии JoomlaBamboo и он подойдет для сайтов широкого тематического круга. Итак, давайте узнаем, что из себя представляет этот шаблон Joomla.

Дизайн шаблона выполнен в светлых цветах. В самом верху шаблона находится список категорий сайта. Ниже под категориями находится стильный логотип, выполненный в каллиграфическом виде, и строка поиска, позволяющая пользователям вашего сайта искать интересующий их материал. Ниже расположен слайдер, в который можно поместить саму актуальную информацию, который вы хотите поделиться с вашими посетителями. Сюда можно поместить изображение, небольшой кусок текста и ссылку на тот или иной материал связанный с этим текстом. Ниже расположен список из последних добавленных материалов.

В нижней части страницы находятся кнопки с ссылками на страницы вашего сайта в социальных сетях а-ля Фейсбук, Твиттер и другие. Впрочем, если вы не сторонник продвижения своего сайта в социальных сетях, то эти иконки не составит особого труда убрать из шаблона.

По большей части все вышеперечисленное является основой данного шаблона. Шаблон вышел очень приятным на глаз, не раздражающим и компактным - в нем нет баннеров на добрую половину экрана и подобных тому вещей.

Он отлично подойдет для новостных блогов посвященных той или иной тематике и при этом сама тематика не особо важна - блог может быть посвящен музыке или новостям из мира кинематографа - шаблон подойдет идеально как для первого, так и для второго вариантов. Таким образом, если у вас есть два и более новостных сайтов, каждый из которых посвящен разным тематикам, то теперь вам не придется долго искать подходящий шаблон для каждого из них. А в свою очередь светлые тона и не перегруженность элементами будут по достоинству оценены пользователями вашего новостного блога.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона охватывает разнообразие из 8 вариаций ослепляющих расцветок для вашего Джумла сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools, модуль JB Slideshow для Joomla!.
  • Обновлен до Joomla! 2.5.6 версия шаблона v2.2.5 и Joomla! 3.2.1 версия шаблона v3.0.2.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouPlus - Шаблон Joomla   Vtem Journey - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?