Посмотреть предложение

JoomlaPlates Solution - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для различных деловых и бизнес структур главным считается максимально эффективно рассказать о себе, о своих продуктах и возможностях, таким требованиям вполне успешно отвечает шаблон Solution благодаря своему дизайнерскому и функциональному наполнению. Каких-то особенно бросающихся в глаза деталей нету, дабы не отвлекать посетителя от впитывания выложенной информации, за исключением центральной иллюстрации со слайд эффектом переключения картинок. Про этот шаблон можно с уверенностью сказать простенько и со вкусом.

Описание шаблона

Шаблон Solution это прекрасное решение для вашего бизнес блога. Этот шаблон Joomla выполнен профессиональными дизайнерами и соответствует всем последним техническим стандартам, как и любой шаблон студии JoomlaPlates.

Немного о самом шаблоне. Вверху шаблона находится панель в которой есть ссылки на разные разделы вашего блога. Там слева находится логотип самого шаблона, а справа - кнопка для входа на сайт. Под этой панелью расположен слайдер с изображениями к материалам и несколько разных ячеек, в которые можно указать какую-нибудь информацию. К примеру, выложить информацию о преимуществах вашей компании, типах услуг, которые она предоставляет и прочее. Большая часть шаблона отведена под текстовую информацию вроде статей и прочего, что вы выкладываете на страницы своего блога. В нижней части шаблона находится несколько футеров. Каждый из этих футеров содержит в себе определенную информацию. Один - список разных ссылок, второй - форму для рассылки на электронную почту, третий - информацию для связи и так далее и тому подобное.

Если вам нужен шаблон без лишних элементов и простым пользовательским интерфейсом; шаблон, который отлично отображается не только во всех последних браузерах, но и на мобильных устройствах; браузер, который не только классно выглядит, но и классно работает, то тогда вам стоит попробовать данный шаблон Joomla. Стоит отметить также еще и тот немаловажный факт, что шаблон подходит под разные тематики и его можно использовать для разных интернет-проектов, начиная с новостных блогов и заканчивая официальными страницами крупных компаний.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40 позиций для расположения модулей.
  • Внешний вид шаблона содержит 5 разновидностей хороших цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного SlitSlider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Nexus - Шаблон Joomla   YouJoomla YouMovies - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?