Посмотреть предложение

Joomla-Monster American Bar - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон DJ American Bar - идеальный выбор для сайтов-визиток заведений общественного питания. Стильный «кирпичный» фон и неоновое название компании в верхнем левом углу страницы позволит пользователю в полной мере прочувствовать атмосферу заведения. Популярные блюда и специальные предложения для клиентов представлены на главной странице. Особенность шаблона - уникальное графическое оформление открытых вакансий. Графа «Нам требуются…» представлена в виде отрывной страницы из блокнота.

Описание шаблона

Шаблон DJ American Bar это шаблон Joomla, который, как можно догадаться из названия, подойдет в качестве шаблона для блогов посвященных тематике кулинарии. Этот шаблон студии JoomlaMonster будет отлично смотреться как шаблон для сайта ресторана или закусочной.

В качестве фона здесь используется текстура кирпичной стены, а логотип изображен в виде неоновой вывески в духе классической американской забегаловки. Рядом с логотипом расположен слайдер, который можно использовать как способ продемонстрировать наиболее вкусные и сочные блюда, которые находятся в меню вашего ресторана. Под слайдером расположена панель с категориями сайта и подкатегориями. Доступные блюда здесь отображены в виде своеобразного меню. С левой стороны находится блок с разделами блога и вертикальный слайдер с наиболее интересными предложениями и блюдами ресторана. Также здесь есть блок с социальным виджетом Фейсбука, в котором можно посмотреть пользователей лайкнувших сайт, строка поиска для поиска определенного блюда и блок с адресом ресторана.

Если у вас есть кафе, ресторан или же просто забегаловка, то для сайта вашего места общественно питания отлично подойдет этот изящный и качественный шаблон Joomla. В шаблоне присутствует все, что необходимо для такого рода блогов - здесь есть и соц. виджет, и слайдеры, и яркий запоминающийся дизайн, где доступные блюда представлены в виде ресторанного меню, а фон выполнен в стиле старой американской забегаловки. С помощью этого шаблона ваше кафе или забегаловка смогут создать должное впечатление у тех, кто еще там не бывал, но заходил на сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы включает в себя 1 готовый цветовой профиль для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модули DJ-ImageSlider, DJ-LikeBox для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Clublife - Шаблон Joomla   JoomShaper Apps - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?