Посмотреть предложение

JoomlaXTC Clublife - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Насыщенный и взрывной шаблон Clublife, не смотря на свое тематическое название, идеально подойдет не только для создания сайта модного ночного клуба или его афиши, но и в качестве яркого и стильного оформления онлайн-каталога, блога или даже интернет-магазина. Наглядный, за счет возможности размещения большого количества фотографий, динамичный, за счет быстрой загрузки, современный и легко изменяющийся, благодаря двенадцати встроенным стилям - этот шаблон просто не может остаться незамеченным.

Описание шаблона

Шаблон Clublife, как нетрудно об этом догадаться из названия делался для домашних страниц ночных клубов и дискотек. Попав на страницу с этим шаблоном и смотря на этот шаблон студии JoomlaXTC сразу возникает ощущение, что ты уже находишься внутри какого-нибудь клуба и твои глаза заливает яркий свет прожекторов.

В верхней части шаблона расположен непосредственно логотип, панель с разделами сайта и кнопки для входа существующих и регистрации новых пользователей. Ниже расположен приветственный баннер. Ниже расположена панель с миниатюрками для каждого из доступных разделов страницы. Ниже есть строка поиска для того, чтобы посетители вашего ресурса могли быстро и удобно найти интересующую их информацию по той или иной теме. Также здесь присутствует список из последних добавленных материалов и последних оставленных на блоге комментариев. Еще есть список из имеющихся на сайте разделов и даты предстоящих в близком будущем мероприятий. Ниже расположен список материалов в виде крупной сетки превьюшек. В качестве материалов могут выступать фотоотчеты с клубных вечеринок, видеозаписи с тусовок, информация о предстоящих дискотеках и прочее. В правой части шаблона расположена панель с ссылками на страницы вашего клуба в крупных социальных сетях типа Фейсбука и Твиттера. Таким образом очень удобно получать дополнительных подписчиков и экстралайки.

Весь шаблон выполнен на темном фоне, что придает ему еще большей атмосферы клубной дискотеки. Если вы ищете шаблон Joomla для сайта какого-нибудь клуба или организации вечеринок, то этот шаблон то, что вам надо - он компактный и в нем есть все, чтобы предоставить максимум информации.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 37 позиций для расположения модулей и 40 суффиксов разных цветов.
  • По умолчанию оформление темы охватывает 12 вариантов подобранных расцветок для темной и светлой схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, рассылок AcyMailing, ccNewsletter, форума Kunena, а так же EventList и Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla Moviedom - Шаблон Joomla   Joomla-Monster American Bar - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?