Joomla складчина

RocketTheme Paradigm - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Paradigm - серьезный и консервативный, при этом современный и дружественный. Использование черного фона, присутствие серых и бордовых оттенков разбавлено легким белым фоном в нижней части. Подойдет для сайта серьезной компании с неразвлекательными услугами, но уважающей себя и внимательной к своим клиентам. Несколько слайдеров на стартовой, ничего лишнего и скрытого, без заигрывания с посетителем, без интриг. Строго и по делу, честно и открыто.

Описание шаблона

Тема Paradigm это шаблон Joomla для сайтов фрилансеров и компаний, работающих в сегменте ИТ. Шаблон выполнен в темноватых тонах и футуристическом стиле. Вверху страницы сияет логотип, справа от которого находится панель с разделами сайта. Под этим логотипом находится слайдер и несколько модулей - небольшими ячейками для информации. Ниже находится часть страницы по середине которой расположение изображение смартфона, а с левой и правой сторон от него находятся ссылки на материалы сайта с небольшим введением.

Внизу страницы идет уже информация об авторах сайта, команде разработчиков, которые работают в компании, их достижениях на рынке ИТ и другом. Еще внизу страницы есть блок для отзывов клиентов и деловых партнеров, которые были так рады сотрудничать с вашей компании. Блок устроен в виде слайдеров, в котором находятся фотографии клиентов (чтобы люди не подумали, что отзывы липовые) и в виде облака текст с их отзывами. Еще внизу есть ссылки на последние добавленные на блог материалы. При этом, когда вы будете прокручивать страницу, то вы обнаружите, что верхняя часть страницы также двигается вместе с вами. Таким образом, вам всегда виден логотип сайта и разделы, в которые вы можете перейти.

В Joomla шаблоне помимо всего вышеописанного есть и восемь предустановленных стилей для изменения того, как выглядит сайт. Можно поменять фон и цвет разных элементов. Например, то, что было зеленым можно сделать голубым, и наоборот. В нижней части страницы есть форма для подписки на рассылку по электронной почте. Есть там и телефонные номера, по которым можно совершить телефонный звоночек в вашу компанию, и адрес электронной почты, куда можно отправить свой гнев или поделиться радостью от использования услугами компании. И конечно же, там есть ссылки на RSS-фид вкупе с ссылками на страницу компании в социальных сетях - Facebook, Twitter и другое. В общем, мы имеем неплохой шаблон студии RocketTheme для ИТ-сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 89 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы подготовлено 8 облегченных образцовых цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модуля событий RokMiniEvents, продвинутого редактора кода RokPad, модулей Google аналитики RokStock и погоды RokWeather, модуля табличных данных RokFeatureTable, комплексного расширения RokSprocket для слайдшоу, вкладкок, аккордеон и т.д., модулей RokNavMenu и Ajax поиска RokAjaxSearch, плагина всплывающих окон для медиа контента RokBox, корзины товаров RokQuickCart, комментариев RokComments, усорителя закгрузки сайта RokBooster, компонента сниппетов RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Light Cart - Шаблон Joomla   HotThemes Blocks - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?