Joomla складчина

VirtuemartTemplates Light Cart - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Перед вами шаблон Lightcart, светлый, легкий, прозрачный, созданный для того, чтобы продавать. Четкая структура, зонирование пространства страницы. Все необходимые инструменты под рукой вебмастера. Ненавязчивая анимация, облегчающая работу с сайтом, строгие линии, никаких излишеств. Он разработан для тех, кто ценит время: свое и своих клиентов.

Описание шаблона

Этот шаблон интернет магазина подойдет для любого вида продукции: электроника, одежда, книги, сувениры и многое другое. Место для публикации горячих предложений, анимированный каталог продукции, с возможностью заказа в один клик, кнопки для всех социальных сетей, простая регистрация - все эти инструменты помогут вам продавать быстро и успешно. Шаблон Lightcart это легкий способ познакомить покупателя с ассортиментом продукции, ввести в курс новых акций и предложений, завлечь вкусными скидками.

В шапке шаблона анимированное меню со всплывающими пунктами. Ниже, на всю ширину страницы коллекция сдвигающихся баннеров, привлекающих внимание. Фон всей страницы выдержан в белых и серых тонах, чтобы не отвлекать внимание от рекламного изображения в центре. Интернет магазин Joomla выполнен в строгом стиле - это одна из узнаваемых особенностей данной платформы. Миниатюры товаров расположены внизу страницы, они сделаны достаточно крупными и подробными, а при наведении на них курсора всплывают подробности о наличии размеров, цветов и прочего.

Вебмастеру на выбор предложено несколько цветовых схем - голубая, красная, зеленая и другие. Но во всех случаях изменяется только цвет ценников. Весь шаблон Lightcart остается светлым, невесомым, подчеркивая миниатюры из каталога.

Этот и другие шаблоны VirtuemartTemplates являются прекрасными образчиками построения сайтов. Выберите этот интернет-магазин. Он обеспечит успешность и рост вашего бизнеса, не иссякающий поток клиентов, узнаваемый стиль и уникальный дизайн.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouScene - Шаблон Joomla   RocketTheme Paradigm - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?