Посмотреть предложение

HotThemes Humanity - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для сайтов организаций, занимающихся бескорыстной гуманитарной помощью и сбором средств, а также для волонтерских движений, прекрасным решением будет выбор шаблона от команды HotThemes. Шаблон Hot Humanity делает основной упор на информирование людей о проблемах, привлечение волонтеров и сбор пожертвований.

Описание шаблона

Главный акцент в шаблоне делается на встроенный полноэкранный слайдер - это удачный способ рассказать пользователям, с какими проблемами борется ваша благотворительная организация, раскрыть ее цели и сообщить о необходимости срочной помощи. За слайдером следует модуль с последними записями блога, в котором можно рассказать о жизни вашей организации. Шаблон HotHumanity имеет полноценный блок для привлечения волонтерских рук и других способов помощи, а значит еще одна важнейшая задача благотворительного сайта решена. Очень интересно выглядит сводка текущих акций, проводимых организацией: о каждой из них рассказано очень лаконично и коротко, есть возможность отследить прогресс - под каждой акцией выведены две суммы: пожертвованная и необходимая для решения проблемы.

Шаблон представлен в 5 предустановленных цветовых схемах. Все цвета очень яркие и даже кричащие: это желтый, зеленый двух оттенков, голубой и розовый. На фоне темных и мрачных фотографий главного слайдера яркое меню смотрится очень контрастно и прямо излучает свет, что очень символично для волонтеров. Каждый из модулей можно перемещать, иными словами, этот шаблон Joomla можно легко скорректировать на любой вкус. Полезной для благотворительных организаций окажется кнопка "сделать пожертвование", находящаяся на видном месте - прямо в хедере.

Hot Humanity послужит отличным инструментом, успешно презентующим вашу идею и помогающим в достижении целей. Как и все шаблоны студии HotThemes, он заключает в себе современный адаптивный дизайн и простоту управления. А это означает, что сайт на таком шаблоне станет настоящим подспорьем для тех, кому не безразлична чужая беда.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 20 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон заключает в себе подборку из 5 расцветок оболочки вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Full Carousel, Hot Film Tape, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox и Hot Maps и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Eventfull - Шаблон Joomla   JoomlaPlates HiFi - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?