Посмотреть предложение

Shape5 Eventfull - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Реализация масштабного интернет-проекта требует профессионального подхода и применения комплексных решений, которые максимально упростят задачу. Для этой цели как нельзя лучше подойдет шаблон Eventfull. Его ключевая особенность - наличие сразу двух дизайнерских решений и возможностью быстрого переключения между ними. Подобное решение применяется крайне редко.

Описание шаблона

Если вы занимаетесь организацией различного рода мероприятий, то информацию о них необходимо предоставлять максимально качественно и доступно. Представленный шаблон дает возможность осуществить это без лишних усилий со стороны администратора сайта. Шаблон Eventfull можно также использовать не только для организации глобальных мероприятий, но и скажем, для ознакомления посетителей с расписанием театра, кинотеатра или ночного клуба.

В самом верху сайта, под главным горизонтальным меню, можно разместить фотографию, дающую представление о предстоящем мероприятии или серии мероприятий. На изображение накладывается текст с краткой информацией и датой мероприятия, а также необходимые ссылки. Ниже располагается более подробная информация и ссылки на видео-презентацию или статьи по теме мероприятия. Под этим блоком размещается еще одно современное решение, благодаря которому остальные шаблоны Joomla сильно отстают в функциональности от представленного - удобно организованное расписание мероприятий с интерактивным управлением. Навигация осуществляется не только по дням, но и по часам. Расписание размещено на фоне изображения и содержит краткое описание предстоящих событий. Ниже можно разместить информацию о стоимости билетов, а также карту с указанием места проведения мероприятия. Благодаря этому посетителям будет предоставлено максимум информации на одной странице и ознакомление с ней займет всего несколько минут. В самом низу сайта расположено поле для подписки на новостную рассылку, а также форма для регистрации спонсоров.

Как упоминалось выше, шаблон имеет два основных стиля - официальный и спортивный. Их можно комбинировать, что делает шаблон на удивление гибким и универсальным. Этот шаблон студии Shape5 - тличный выбор для тех, кто хочет получить максимум отдачи от сайта при минимуме усилий для его обслуживания.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100 позиций для расположения модулей и 6 суффиксjd оформления.
  • По умолчанию в дизайне темы предусмотрено 2 подобранных чудных расцветки в темном и светлом вариантах.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Quick Contact, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Flex Menu, S5 Map it With Google, S5 Live Search, S5 Mail Chimp Signup и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Uber - Шаблон Joomla   HotThemes Humanity - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?