Посмотреть предложение

JoomlaPlates Shop v2 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Интернет магазины, торговые площадки, доски объявлений и различные биржи выгодно предстанут в глазах посетителей, используя шаблон Shop v2 придуманный и воплощенный в жизнь, как средство комфортного и непринужденного времяпровождения в поисках необходимых товаров и осуществления покупок в виртуальных маркетах. Яркий дизайн проекта выполненный в виде витрин на центральной полосе вебсайта, содержащих фотографию товара, его краткое описание, цену и ссылку на детальный просмотр. Естественно имеется и форма регистрации с личным кабинетом и возможность подписки на новости сайта используя аккаунты популярных соц-сетей. Шаблон с легкостью подарит посетителю ощущения прогулки по шикарному бутику.

Описание шаблона

Шаблон Shop v2, как вы уже возможно догадались, прочитав его название, это шаблон Joomla, который подойдет для Интернет-магазинов. Причем, речь идет об интернет-магазинах, которые занимаются в первую очередь продажей одежды. Впрочем, шаблон легко настраивается и его можно адаптировать под магазины другого рода.

Шаблон выполнен в сочетании красного с белым цветами. В верхней части шаблона расположена панель с телефонным номером магазина, суммой ваших товаров и ссылкой на корзину покупок. Под этой панелью находится вторая панель - с логотипом магазина, списком разделов и формой входа для покупателей. Под этой панелью расположен слайдер, который вы можете использовать для того, чтобы прорекламировать распродажу или скидки на какие-нибудь товары из вашего интернет-магазина. Ниже находятся блоки, в которые можно поместить ссылки на бренды, товары которых можно приобрести в вашем магазине, луки (looks) и прочее. В шаблоне присутствует строка поиска с помощью которой посетитель может быстро проверить наличие интересующего посетителя товара в магазине. Есть меню с выбором валюты в которой отображаются выложенные в магазине товары. Товары можно выкладывать в разные блоки, как на полки - в один блок поместить популярные товары, в другой - новые, и так далее.

Если вам нужен качественный и продуманный шаблон для вашего интернет-магазина, то однозначно попробуйте этот шаблон студии JoomlaPlates, и мы уверены, что вы не останетесь недовольными этим экспериментом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы содержит разнообразие из 5 модификаций специфических цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2 и электронной коммерции VirtueMart, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Building Services - Шаблон Joomla   GavickPro Boutique - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?