Посмотреть предложение

Joomla-Monster Building Services - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для компаний, занимающихся предоставлением услуг по демонтажу различных сооружений или частных подрядчиков, оптимальным решением для рекламы своей деятельности станет шаблон для сайта JM Building Services. Качественный сайт позволит демонстрировать свои лучшие работы, публиковать новости отрасли, расценки на услуги и объявления в различных категориях.

Описание шаблона

Решили подыскать дизайн для сайта по продаже и аренде пригородной недвижимости? В таком случае не оставьте без внимания шаблон студии Joomla-Monster под названием JM Building Services. Даже наименование шаблона говорит, какое предположительное целевое назначение имеет шаблон Building Services. Данный шаблон идеальное как с стороны дизайна веб-страниц, так и с стороны интерфейса пользователя решение для сайта связанного со строительством. Также его смело можно рекомендовать сайто-владельцам, занимающихся освещением тем садоводства и фермерства. Но все же структура шаблона указывает на то, что он лучше всего подойдет как сайт-визитка компании в области строительства.

Рекомендации по поводу тематики сайта связаны не только с демо-содержанием шаблона, но и со многими деталями в дизайнерском оформлении и юзабилити. Так цветовая гамма, выполненная в природных естественных тонах, располагает выбрать представленный шаблон Joomla для интернет-ресурсов связанных с недвижимостью в пригороде или строительством коттеджей. В шаблоне существует только один вариант дизайнерского оформления, и это абсолютно не унижает его достоинства и преимущества: полезное расширение DJ-Classifieds, которое является отличным инструментом для модификаций рубрик портала, большое количество таких полезных встроенных блоков как карты, местоположение, продвинутый поиск.

Дизайн плавный и мягкий без содержания каких-либо резких цветов. Верхняя часть шаблона снабжена большим слайадером, который плавной анимацией сменяет изображения одно за другим, по истечении определенного времени. Слайды могут содержать краткое описание и ссылку на полную статью - это довольно интересная и очень даже полезная функция. Нижняя часть представляет четыре блока, в которые вы можете разместить какую-либо информацию, как контактные данные, обратная связь, архив статей и тому подобное.

Шаблон имеет три цветовые схемы, помогающие сделать ваш сайт самым оригинальным и самым лучшим образом. В первой теме включены желтые и синие цветовые оттенки. Они неплохо смотрятся друг с другом и создают прелестный вид. Основной фон разделен на две части, где верхняя выполнена синей клетчатой заливкой, а основная часть имеет сплошную светло-серую заливку. Вторая тема имеет уже сочетание зеленых и темно-сиреневых цветов. Основной текст выполнен серым цветом на светло-сером фоне. И еще один стиль представляет контраст голубых и оранжевых тонов, отлично взаимодействующих друг с другом и создающих замечательную общую картину сайта.

Если вы желаете создать ресурс или сервис посвященный вашим любимым растениям или вы занимаетесь продажей или арендой особняков, то представленный шаблон сайта послужит идеальным способом реализации на практике вашей идеи.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию оболочка шаблона охватывает 3 вариации готовых расцветок для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и каталога продукции с большим количеством дополнительных функций - DJ-Catalog2, компонента объявлений с модулем поиска - DJ-Classifieds, а так же модуля галереи и слайдов - DJ-ImageSlider.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Memo - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Shop v2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?