Joomla складчина

JoomlaPlates Magazine v2 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Модным и гламурным глянцевым журналом различной тематики в самый раз стоит примерить шаблон Magazine v2 в, котором есть все необходимое, чтобы привлечь и удержать потенциального читателя, а именно красочная передача событий выполненная в виде информационных табло в центре страницы и боковые модули в форме меню перенаправляющие на отдельные страницы с наиболее популярными категориями сайта. Картинки могут сменять друг друга в режиме слайд шоу с разной схемой перехода от одной картинке к другой, на ваш выбор. Несомненно, посетитель оценит модный дизайн, неприхотливый интерфейс и с головой погрузится в прогулку по порталу.

Описание шаблона

Сейчас мы расскажем про шаблон Joomla - Magazine v2, который создавался для новостных блогов. Именно поэтому данный шаблон студии JoomlaPlates содержит в своем названии слово «журнал». Впрочем, шаблон действительно выглядит как глянцевый журнал.

В верхней части шаблона расположен логотип и баннер. Затем ниже находится панель с меню разделов блога. Справа от нее находится строка поиска, благодаря которой вы в считанные секунды сможете найти интересующий вас материал. Затем ниже находится слайдер с баннером и текстовой информацией. Справа от слайдера находятся различные блоки с контентом. Можете разместить туда изображения, текст и даже видео - все, что вы хотите. В центральной части находятся несколько прямоугольных ячеек, в которые можно разместить изображения наиболее полно отражающие суть той или иной категории и выложить ссылки на соответствующие разделы или материалы, которые выложены у вас в блоге. Справа также есть небольшой блок для галереи соответствующих размеров. Внизу шаблона можно найти небольшой слайдер и информацию о копирайте мелким шрифтом.

Если все, что вам надо это стильный и качественный шаблон светлых цветов, то вам повезло - вы, пожалуй, нашли то, что вам надо. Благодаря качественному дизайну, у посетителя, который впервые оказался на вашем блоге возникнет ощущение, что он держит в руках глянцевое издание. Если ваш блог посвящен яркому образу жизни, светским сплетням или просто красивым женщинам, то этот шаблон относится к разряду "маст хэв" для вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона содержит 5 вариантов блестящих цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Lava - Шаблон Joomla   JoomlaShack Memo - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?