Joomla складчина

JoomlaXTC Mozaix - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн шаблона Mozaix основан на ярких, контрастных цветах, крупных значках и стильном оформлении. Никакой романтики, при всей яркости, создаётся ощущение строгости. Сдвигающееся и всплывающее, при наведении, навигационное меню, с меняющими цвет кнопками. Подойдёт для сайта-обзора модных проектов. Состоит из множества обзорных блоков, состоящих из картинки, сменяющейся, при наведении, заголовком и кнопкой «далее». Огромные значки соцсетей.

Описание шаблона

Сегодня мы детально рассмотрим еще один шаблон студии JoomlaXTC. Это шаблон Mozaix, который сможет отлично подойти  для новостных блогов. Особенно учитывая тот факт, что в последнее время новостных сайтов и информационных блогов стало больше чем мошкары над озером в летнее время, но далеко не у каждого из этих блогов имеется качественный дизайн, который мог бы выделить их из массы. Если вы выберете этот шаблон Joomla, то ваш блог будет выделяться качественным и приятным дизайном.

Шаблон достаточно нестандартный - он, по сути, состоит всего из двух панелей - верхней и основной. В верхней панели шаблона расположены логотип и разделы вашего блога. Стоит заметить, что в шаблоне присутствует возможность менять оформление страницы с помощью так называемых предустановленных стилей. Ниже расположена строка поиска и панель для входа существующих пользователей, а также регистрации новых. В основной панели блога расположены последние добавленные на этот блог материалы в виде миниатюрок. Наведя на каждую из этих миниатюр мышиным указателем можно просмотреть краткое описание того или иного материала и перейти непосредственно к содержимому. В каждой из миниатюр присутствуют эффекты анимации, а в нижней части шаблона расположена панель с ссылками на страницы блога в популярных соц. сетях сопровождаемые красивой анимацией.

Стильный и качественный - так можно вкратце описать сегодняшний шаблон Mozaix. Если вы хотите, чтобы ваш блог запомнился читателям не только как источник качественной информации, но и как приятный ресурс, то вам стоит обратить свое внимание на этот шаблон joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 6 вариантов умопомрачительных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, управления контентом K2 и онлайн магазина K2 Store, рассылки AcyMailing, социального JomSocial, форума Kunena, а так же Reading List, Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, Socializer, SlidePanel.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine Boot - Шаблон Joomla   YOOtheme Lava - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?