Joomla складчина

ZooTemplate Dend - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Dend являет собой полноценную основу для создания стильного интернет-магазина любой сложности, направленности и с неограниченным количеством товаров. Без вмешательства в дизайн шаблон можно и успехом использовать для продажи обуви, украшений и других товаров для женщин. Также он подойдет для продажи одежды - как женской, так и мужской. Вся главная страница сайта, кроме слайдера и «подвала», предназначена для презентации товара, а контрастная нижняя часть сайта позволит сделать заметной контактную или другую важную для посетителей информацию. Товары отображаются с анимационными эффектами, что делает сайт привлекательным и динамичным. Шаблон будет хорошим выбором для тех, кому важно создать действительно качественный онлайн-магазин.

Описание шаблона

Сегодня мы опишем тему ZT Dend - это еще один шаблон студии ZooTemplate, который был сделан для сайтов с интернет-магазинами. Этот шаблон Joomla в своих лучших традициях выполнен в светлых тонах. В верхней части расположены иконки с выбором языка страницы. Правее расположены ссылки на профиль покупателя, его список желаемых товаров и процедуру покупки.

Ниже мы видим логотип магазина и иконки с корзиной товаров и телефонными номерами. Под логотипом расположена панель поиска и разделов магазина. Ниже перед нами расположен небольшой прямоугольный слайдер с информацией о последних коллекциях. Также есть блоки с ссылками на страницы с информацией. Внизу находится каталог с товарами. Если навести мышиным указателем на тот или иной товар, то ячейка с ним потемнеет и появится дополнительная информация: количество просмотров, рейтинг, небольшое описание и так далее. При прокрутке страницы в левой части вы увидите панель с ссылками на социальные сети и кнопки «Лайкнуть», а с правой - кнопку «Наверх».

Внизу можно посмотреть панель с логотипами товаров и иконки социальных сетей. Также там есть информация про оплату и данные для связи. Если вы ищете хороший шаблон Joomla для интернет-магазина одежды, то это будет весьма и весьма подходящим вариантом. Этот шаблон изящный с эстетической стороны и очень функциональный. В нем присутствуют красивые эффекты анимации и прочие интересные штучки, которые радуют глаз. А ориентироваться по такому магазину проще простого.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона предусмотрена 1 специально подобранная фантастическая цветовая схема.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, а так же ZT Recent Products, ZT Product Scroller и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack ABC - Шаблон Joomla   JoomlaShine Boot - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?