Посмотреть предложение

HotThemes Watches - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Приятно выглядящий шаблон для интернет-магазина. Изначально разрабатывался под сайт по продаже часов, но никто не мешает использовать его и для другого коммерческого направления. Шаблон Hot Watches отлично продуман - за два клика с главной страницы посетитель добирается до кнопки "Купить" у любого из представленных товаров. Совместим с VirtueMart.

Описание шаблона

Темой сегодняшнего разговора станет шаблон Watches. Название говорит само за себя - этот шаблон Joomla предназначен для онлайн-каталогов ручных часов и Интернет-магазинов, которые специализируются на их продаже.

Чем этот шаблон студии HotThemes может привлечь ваше внимание? Здесь присутствует изящный и тщательно продуманный дизайн. Для того, чтобы покупать наручные часы серьезных марок, мужчина должен созреть и посетителями вашего сайта будут созревшие духовно люди, которым, в большинстве своем, не нравится кричащий дизайн. Они предпочитают спокойную и уравновешенную атмосферу, в которой можно не торопясь сделать выбор в пользу тех или иных часов.

Взглянув на ваш сайт, они почувствуют себя в элитном магазине, где никто ни на кого морально не давит и не сверлит глазами каждого посетителя магазина. Он почувствует себя как в настоящем магазине часов, а не как в дешевой базарной лавке. Это ощущение происходит благодаря минимализму и одноцветности шаблона. В верхней части сайта расположена строка поиска для поиска конкретных моделей часов, корзина, вход для существующих клиентов и список категорий магазина. Ниже по ширине всего экрана находится афиша самых популярных часов вашего магазина, которую можно переключать - таким образом, посетитель сможет узнать о большем количестве предложений вашего магазина и при этом не прокручивать по полминуты страницу сайта.

Изящный и в то же самое время очень простой в использовании, без лишних элементов - вот как можно описать данный шаблон. Если вы хотите иметь представительных клиентов, то проявите чувство вкуса во всем, в том числе и в выборе шаблона. Выбрав шаблон Hot Watches ваш интернет-магазин всегда будет ассоциироваться с лучшими качествами, за которые так сильно ценят швейцарские часы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 11 позиций для расположения модулей.
  • Конфигурация шаблона охватывает несколько вариантов цветов, которые изумительно будут гармонировать с вашим web сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Google интернет-шрифты адаптированные для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и электронной коммерции VirtueMart для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Praxis - Шаблон Joomla   JoomlaShack ABC - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?