Joomla складчина

JoomlArt University - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JA University выполнен в светлых тонах, он идеально подойдет для сайта любой тематики. Шаблон предусматривает 8 цветовых схем, благодаря которым вы сможете оптимально подобрать внешний вид вашего сайта. Современная платформа JAT3 2 Framework позволяет быстро загружаться страницам сайта и идеально смотреться на всех видах мобильных устройств.

Описание шаблона

Студия JoomlArt, представляет вашему вниманию шаблон University, который разработан специально для Joomla. Дизайн и структура шаблона отлично сочетаются друг с другом и дают возможность использовать данный шаблон в качестве сайта учебного заведения. Имеется восемь цветовых схем для данного шаблона, которые вы можете выбрать и настроить по своему усмотрению.

Первая тема Blue Theme, выполнена в светлых тонах. Сайт будет иметь темно-синие и оранжевые цветовые оттенки. Фоном данного шаблона подразумевается светло-серый сплошной цвет в основной части и темно-синий в нижней части сайта.
Следующий стиль - Brown Theme. Основной фон делится на две части, где центральная часть является светло-серой сплошной заливкой, а нижняя часть - темно-коричневой текстурой. Преобладающими цветовыми тонами сайта будут темно-кофейный и темно-оранжевые цвета.
Green Theme, еще одна цветовая схема, которая выполнена в зеленых и темно-розовых цветовых тонах. Фоновыми цветами являются белая заливка и зеленая текстура в нижней части сайта.
Далее идет Grey Theme. Цветовыми оттенками шаблона являются серый и оранжевые цвета.
Iron Theme представлена в темно-серых и оранжевый цветовых оттенках, где фоном сайта предусмотрены белый цвет основной части и темно-серый узор нижней части сайта.
Яркая тема Purple Theme, фоном которой будут пурпурный цвет нижней части сайта и белый в основной части. Реализованы в шаблоне пурпурный и оранжевые цветовые оттенки.
Еще одна цветовая схема Teal Theme. Представлен в бирюзовом и красных цветовых оттенках.
И в заключение тема Violet Theme, которая реализована в фиолетовых и зеленых тонах. Фоном данной темы являются белый цвет основной части и фиолетовый узор в нижней части сайта.

Так же, данный шаблон Joomla наполнен еще некоторыми модулями. Так например баннер на всю ширину страницы, расположенный под главным меню, который меняет изображения при клике мыши на соответствующие кнопки навигации. Еще пользователи имеют возможность подписаться на новости вашего сайта. Реализована возможность публикации записей в социальных сетях и многое другое. Все это дополняет ваш сайт и делает его уникальным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы содержит 8 разновидностей цветов оболочки, которые изысканно будут вписываться в какую угодно тематику веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и электронной коммерции Virtuemart для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster HCT Pharmacy - Шаблон Joomla   OmegaTheme Jewelry - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?