Joomla складчина

OmegaTheme DeluxeLight - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Изысканный ресурс по продаже люстр можно организовать, используя шаблон OT DeluxeLight. Удобная подборка моделей светильных компонентов с указанными ценами, расположенных по категориям позволят любому пользователю ознакомиться с товарами и найти наиболее выгодную позицию. Горизонтальное меню, выполненное большими блоками, упрощает процесс перехода по типам продукции. А представленные небольшие примеры эксплуатации сориентируют покупателя.

Описание шаблона

Тема DeluxeLight это шаблон для интернет-магазина, продающего люстры и светильники.

Шаблон выполнен в светлых тонах. В самом верху страницы находятся логотип, телефонные номера, ссылка на корзину покупок и разделы самого магазина. Под панелью с разделами магазина находится слайдер для ваших товаров. Под слайдером находится несколько модулей, в которых можно поместить информацию о тех или иных услугах, предоставляемых вашим магазином. В левой части страницы находится блок с разделами магазина, блок с формой для входа посетителей в свой профиль (это, конечно, только в тех случаях, если у посетителей есть свои зарегистрированные аккаунты) и блок для информации. Все товары отображены в виде каталога в центральной части шаблона. Внизу страницы находится панель с логотипами брендов люстр, которые вы продаете у себя в магазине. Там же, в нижней части страницы есть ссылки на профиль вашего интернет-магазина в Facebook, микроблог в Twitter и фид RSS-ленты. Внизу находится и форма подписки на рассылку по электронной почте. Еще в нижней части находится информация о платежных системах, которые принимаются для оплаты за люстры в вашем магазине и информация о том, что все платежные операции безопасны для их совершения и что никто не сможет украсть деньги со счетов покупателей, когда они будут покупать очередную люстру в вашем магазине. Что касается самих люстр, то каждая люстра выложена в виде отдельной ячейки квадратной формы. В каждой такой ячейке находится миниатюрное изображение соответствующей люстры, ее описание и стоимость в евро.

И так, у нас есть качественный шаблон Joomla для интернет-магазинов люстр. Этот шаблон студии OmegaTheme выделяется изысканностью в дизайне и приятным оформлением. Отличный шаблон - что и говорить.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в оформлении шаблона организованно 8 ослепляющих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и электронной коммерции VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Kru - Шаблон Joomla   Joomla-Monster HCT Pharmacy - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?