Joomla складчина

ZooTemplate Kru - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Kru хорошо подойдет для сайтов с развлекательной тематикой и не только. Благодаря простому и в то же время универсальному дизайну, его можно подстроить практически под любой информационный ресурс. Сайт с таким шаблоном будет очень удобен в использовании. В верхней его части можно разместить анимированную заставку согласно тематике сайта, под ней можно поместить картинки или фотографии чуть меньшего размера. Шестираздельное меню позволяет разместить информацию максимально удобно для пользования.

Описание шаблона

Сегодня мы вам расскажем историю про тему ZT Kru. Это качественный шаблон Joomla, посмотрев на который, понимаешь, что его делали настоящие профессионалы в своем деле. Итак, это небольшой шаблон, который больше подойдет для лицевой страницы какого-нибудь блога. Шаблон выполнен в белом фоне. В верхней части мы видим логотип с названием шаблона, а справа - ссылки на разделы сайта и переключатель языков.

Под логотипом мы видим слайдер, в котором расположено несколько слайдов. Каждая смена слайда сопровождается интересным эффектом перехода. В правой и левой части мы видим переключатели между слайдами. Эти переключатели появляются лишь когда навести мышью на тот или иной угол слайдера. Под слайдером расположены изображения и текст с информацией для клиентов и посетителей вашего сайта. Внизу находится описание компании, миниатюрная копия карты Google с точным адресом месторасположения вашего магазина или предприятия (если это, конечно, магазин или предприятие). Под картой мы видим текст, в котором указано время работы магазина. Справа от карты расположена колонка с ссылками на последние опубликованные в блоге записи.

В самом нижнем левом углу мы видим текст с авторским правом, которым защищен описываемый нами шаблон студии ZooTemplate. При прокрутке страницы вниз вы обнаружите появившуюся в правом углу кнопку, нажав на которую вы попадете в верхний угол сайта. Это сделано для тех, кто не любит постоянно прокручивать страницу. В итоге мы имеем красивый и чистый шаблон для работы с вашим сайтом и контентом на нем.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы охватывает 8 неповторимых изысканных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Corporate 2 - Шаблон Joomla   OmegaTheme DeluxeLight - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?