Посмотреть предложение

JoomlaPlates Kids - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Kids для веб-порталов детской тематики, а так же прекрасно подойдет для компаний занимающихся разработкой эксклюзивного дизайна интерьеров или ремонтом жилых помещений, а также компаний осуществляющих мероприятия по проведению праздничных торжеств, например, свадьбы, дни рождения или корпоративные вечеринки. В шаблоне сочетается интуитивно понятный пользователю интерфейс и приятная взгляду подача информации в виде комплексных панелей с графикой и текстом. Главной особенностью темы, является оригинальная слайдовая смена картинки в верхней части центральной полосы сайта призванная показывать посетителю важные события в жизни портала. Оригинальный дизайн надолго запомнится посетителям, и они непременно захотят посетить веб-сайт снова.

Описание шаблона

Шаблон Kids это шаблон Joomla, который отлично подойдет для блогов детской тематики. Если у вас есть развлекательный ресурс для детей, магазин детских товаров, журнал для мамочек или любой сайт, который так или иначе связан с детьми, то вам может сильно пригодиться этот шаблон студии JoomlaPlates.

Это очень яркий шаблон, в котором присутствуют всевозможные цвета. В самом верху шаблона находится строка для поиска материалов на сайте. Затем идет красивый и милый логотип шаблона под которым находится широкая панель разделов блога. Ниже расположена панель объявлений - туда можно поместить какую-нибудь текстовую информацию. Под этой панелью расположен слайдер изображений. Под слайдером находится несколько ячеек, которые можно заполнить анонсами новостей, выложенных на вашем сайте. Таких модулей в шаблоне всего шесть - три в верхней его части и три в нижней. В правой части шаблона находится несколько блоков. Один блок - это форма входа для зарегистрированных посетителей вашего блога. Следующий блок является списком людей, которые в данный момент времени читают ваш блог. Таким образом, можно без особого труда увидеть сколько людей в данный момент находятся на вашем сайте.

Ниже расположен еще один блок с ссылками на материалы, которые пользуются у читателей наибольшей популярностью. Также в шаблоне присутствует блок с меню разделов сайта. В самом низу на черном фоне расположены четыре футера - специально отведенные места внизу страницы для текстовой информации. Например, контактных данных. Там же можно выложить ссылки на социальные сети, в которых находится страница вашего блога.

Простой и в то же самое время красивый и элегантный шаблон Joomla создаст самое лучшее впечатление о вашем блоге детской тематики.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50 позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы содержит множество из 4 вариантов ошеломительных расцветок для элементов сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert Simplex - Шаблон Joomla   YouJoomla HDChannel - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?