Посмотреть предложение

ThemeXpert Simplex - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Простой сайт для начинающих веб-программистов можно создать, реализовав шаблон Simplex. Небольшие обучающие курсы, описание основных возможностей современных систем и прочая полезная информация будет разбиваться по отдельным блокам. Перейти к интересующей категории можно, нажав на соответствующий крупный значок. Упрощенное меню и незатейливая анимированная заставка сделает использование сайта легким. Такой ресурс, безусловно, понравится новичкам-программистам и простым юзерам.

Описание шаблона

Шаблон Simplex это новый шаблон студии ThemeXpert, который придется по душе всем, кто разыскивает себе новый шаблон для одностраничного сайта своей компании. В верхней части шаблона фон страницы полностью красный. На нем белым шрифтом напечатан логотип сайта и ссылки на разделы сайта. Под логотипом сайта находится слайдер с изображениями и текстовыми заголовками.

Для перемещения по слайдам в правой и левой частях экрана расположены специальные элементы. Ниже расположены ссылки на главные страницы сайта, а под этими ссылками находится информация об основных услугах, которые предоставляете вы или ваша компания. Еще ниже находится демонстрационный видеоролик для ваших будущих клиентов. Можете использовать его, чтобы рассказать им об основных преимуществах вашей компании, ее целях и тому подобных вещах, которые обязательно заинтересуют ваших потенциальных клиентов.

В нижнем углу экрана находится описание самой компании, полезные ссылки для новых клиентов (ссылка на систему тикетов, FAQ, правила и т.д.), телефонные номера и прочие справочные материалы, а также иконки социальных сетей, щелкнув по которым пользователь попадет на ту или иную соцсеть, в которой зарегистрирована ваша компания. Там он сможет лайкнуть страничку, поделиться с нею со своими друзьями и тому подобное. Если вам нравятся одностраничные шаблоны в светлых тонах, то этот шаблон Joomla то, что вам надо. В нем есть все необходимые для одностраничного бизнес-сайта инструменты и функционал.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы содержит 6 вариаций строгих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Xpert Slider, Xpert Tabs,  Xpert Gallery и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro AppsPro Tech - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Kids - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?