Joomla складчина

JoomlaPlates Games - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Games - отличный шаблон с интересной текстурой. С одной стороны он крайне прост в своем оформлении, с другой это ни в коем случае не мешает быть ему феноменально функциональным и удобным в использовании. Данный шаблон отлично подойдет для сайтов, посвященных графике, компьютерным играм или фильмам. Большие и понятные заголовки и четкое деление контента на смысловые блоки не позволят посетителям вашего сайта заблудиться в водовороте предоставляемой им информации.

Описание шаблона

Шаблон Games - это отличный игровой шаблон Joomla. Шаблон выполнен в сочетании черного и белого цветов. Верхняя часть с логотипом, ссылками, баннерами и прочим находится на темном фоне, в то время как нижняя часть - на белом. Впрочем, это понятно - яркие элементы вроде логотипа прекрасно выделяются на темном фоне, в то время как текст для его удобного чтения должен находиться непосредственно на белом фоне.

Верхнюю часть шаблона занимает широкая панель с ссылками на разделы блога. Ниже, под этой панелью, находится слайдер, который можно прокручивать. В этот слайдер можно поместить различные изображения с видеоигр - постеры и логотипы для рекламы соответствующих материалов. Под этим слайдером находится несколько разных ячеек, которые можно заполнить полностью на свое усмотрение. Например, можете туда поместить миниатюрное изображение и короткое описание какой-нибудь особо интересной, на ваш взгляд, новости блога. Еще ниже расположен блок для входа зарегистрированных посетителей на ваш сайт.

Если вы ищете не слишком замудренный шаблон для своего игрового блога, то, пожалуй, вы нашли одновременно и стильный, и простой игровой шаблон студии JoomlaPlates, который понравится вашим посетителям. А быстрая загрузка и качественная работа шаблона в большинстве современных интернет-браузерах однозначно оставит их довольными от чтения вашего блога. Этот шаблон джумла является одним из тех редких случаев, когда качественный дизайн может сочетаться с некоторой минималистичностью в шаблоне и обходиться без тысячей дополнительных элементов в виде баннеров и блоков, которые скорее отвлекают от чтения страниц, нежели приносят пользу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 14+ позиций для расположения модулей.
  • Макет темы охватывает одну цветовую схему в черно-серых оттенках.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню jQuery Superfish Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированного Slideshow.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Baby Catalog - Шаблон Joomla   IceTheme Arabia - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?