Посмотреть предложение

ThemeXpert Daily Edition - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стильный и многофункциональный шаблон Daily Edition подойдет для создания порталов, содержащих достаточно большое количество информации. Это могут быть онлайн-журналы либо новостные ресурсы. Шаблон имеет внешний вид, специально подобранный под сайт для новостей. Многие разделы меню могут содержать подпункты (например, новости могут разделяться на политику, спорт, погоду и т.д.). Многие новости постятся с соответствующей картинкой. В правой части перечислены все наиболее актуальные новости на сей момент. В правой верхней части шаблона имеется поисковая панель, с помощью которой можно найти более старые записи.

Описание шаблона

Шаблон Daily Edition понравится тем, кто любит шаблоны с большим количеством колонок, панелей и прочим. Шаблон выполнен в светлых тонах с белым в качестве фонового цвета, что облегчает чтение текста. Вверху страницы находится логотип, строка для поиска и текущая дата. Там также есть панель со всплывающими заголовками последних опубликованных на блоге новостей. Получается что-то вроде новостной полосы, оповещающей пользователей и читателей вашего блога о последних новостях.

Ниже логотипа расположена панель, в которой находятся ссылки на те или иные разделы вашего сайта. Под панелью разделов расположен слайдер и колонка с заголовками материалов. Справа находится колонка с панелью для оформления подписки на почтовую рассылку сайта. Под панелью расположена колонка с ссылками на наиболее горячие посты, последние оставленные комментарии, облако тегов и архив новостей. Слева находится колонка с самими новостями. В правой же части расположен модуль для авторизации зарегистрированных читателей.

Внизу шаблона находятся иконки с ссылками на соцсети и колонки с ссылками на наиболее популярные материалы в каждой из категорий сайта. Если вы ищете насыщенный элементами и колонками шаблон Joomla, то сей шаблон студии ThemeXpert прекрасно подойдет для ваших целей и сделает ваш блог еще интереснее, чем он был. В шаблоне присутствует большое количество вариантов для подачи информации самыми различными способами - колонки, панели и многое другое. А панелька со списком последних комментариев лишь придаст вашему сайту больше социальной активности.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона организованно 4 подобранных нейтральных расцветки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Corporate - Шаблон Joomla   JoomlaShack Cascada - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?