Посмотреть предложение

RocketTheme Camber - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы не знаете, чего хотите, но это должно быть солидно и красиво, шаблон Camber - для вас. Аккуратный простой, светлый, очень нейтральный. Подойдет под любую цель, это может быть сайт компании предоставляющей какие либо услуги, или сайт мебельного магазина, так же хорош для сайта визитки. Основной цветовое направление в дизайне шаблона это светло-серый и белый с цветовыми элементами. Акценты расставлены с помощью вишневых плашек и кнопок. Универсальный вариант для случая, когда еще непонятно, под что именно будет сайт и в каких еще направлениях станет развиваться ваш бизнес: любая тема тут приживется, любая услуга будет представлена удачно.

Описание шаблона

Camber это шаблон Joomla для мебельных каталогов и блогов посвященных тематике мебели. В шаблоне имеется большое количество предустановленных цветовых оформлений на выбор, начиная с голубым цветом неба и заканчивая розовым цвета пантеры.

Вверху страницы находится горизонтально расположенная панель с разделами сайта, которая также содержит в себе подкатегории. Ниже находится логотип сайта и панель для входа посетителей, состоящая из текстовых форм для ввода имени пользователя и пароля. Там же есть возможность отметить, чтобы ваш вход был запомнен системой и тогда вам не придется каждый раз монотонно вводить имя пользователя и пароль. Под логотипом находится перелистываемый слайдер для показа наиболее примечательной мебели, которая имеется в вашем ассортименте интернет-каталога. Под слайдером расположен модуль галереи, в котором можно просматривать слайды. В правой части от этого модуля находится блок с выпадающими списками и переключателями. Ниже расположен блок с вкладками, в каждую из которых можно поместить анонсы тех или иных материалов. Внизу страницы вы найдете небольшую фотогалерею, миникарту, контактную информацию для связи, информацию об авторском праве на шаблон и ссылки на социальные сети.

По большей части мы сейчас описали весь шаблон студии RocketTheme, про который хотели сегодня рассказать. Благодаря нескольким встроенным в шаблон галереям, слайдеру и модулей, этот шаблон однозначно заслуживает внимания, если вы хотите сделать свой блог а-ля интернет-каталог ярким и выделяющимся, как глянцевые журналы и каталоги крупных магазинов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 78 позиций для расположения модулей и 29 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 15 оригинальных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля вкладок RokTabs, модуля отображения новостей RokNewsPager, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина RokGZipper, RokBooster, продвинутого редактора кода RokPad, галлереи RokGallery, и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Bistro - Шаблон Joomla   IceTheme Corporate - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?