Посмотреть предложение

JoomlArt Bistro - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Яркий шаблон JA Bistro с оригинальной подборкой изображений позволит создать сайт для сети питания по городу. Привлекательное меню описывает любое яство, предлагаемое заведением. Простая навигация и практичная система заказа поможет привлечь множество любителей вкусных и оригинальных блюд. Специальные предложения вынесены в отдельную категорию.

Описание шаблона

Еще один шаблон от студии JoomlArt - Bistro, который сделан специально для Joomla. Структура и дизайн шаблона указывают на то, что лучше всего его использовать для кулинарной темы. Шаблон имеет в себе семь цветовых схем.

Тема Default, стандартная тема, представленная в светло-красных и темно-серых тонах. Фон данной темы представляет собой бледно-красную заливку с изображением лучей вверху сайта. Следующая тема Brown, которая имеет бледно-коричневый цвет фона. Сайт украшен темно-коричневыми и зелеными цветовыми оттенками. Далее идет цветовая схема Blue. Фоном данной темы будет голубая текстура, а цветовыми оттенками представлены голубые и черные цвета. Гламурная тема Purple, которая содержит в себе сиреневые и бардовые тона. Имеет фон в виде бледно-розовой заливки. Следующий стиль Green. Фоном данной темы представлена светлая заливка, с изображением лучей вверху. Цветовыми оттенками будут зеленые и черные цвета. Еще одна тема - Red, имеет в себе светло-розовый задний фон. Цветовыми оттенками сайта, являются темно-красные и зеленые тона. И заключительная тема - Orange, выполнена в оранжевых и темно-серых тоннах. Фон данной цветовой схемы - светло-оранжевая текстура.

Одним из интересных модулем представленного шаблона, является слайдер, которые отображает изображение и сразу описание к нему. Так же, в нем имеются кнопки навигации вперед и назад, которыми можно менять изображения соответственно. Еще шаблон располагает такими модулями как публикация статей в социальных сетях, подписку на новости, рейтинг статей и др. Все это сделает ваш сайт более красочным и индивидуальным, что немало важно для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка шаблона содержит 6 вариантов дизайнов макета на выбор, которые красиво будут вписываться в хоть какую тематику web-сайта на Joomla!.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme County - Шаблон Joomla   RocketTheme Camber - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?