Посмотреть предложение

Joomla-Monster Business003 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон DJ Business003 является универсальным решением для любой бизнес идеи. Он имеет нейтральный дизайн и легко может быть переделан под род занятий вашей компании. Но больше всего данное оформление подходит для корпоративных сайтов, сайтов маркетинговых компаний или даже бухгалтерских сайтов. Продажа продукта необязательна, поэтому шаблон применим и к информационным порталам, преимущественно, бизнес тематики.

Описание шаблона

Сегодня мы попробуем вам рассказать про шаблон DJ Business003. Что собой представляет этот шаблон Joomla? Начнем с того, что это шаблон, который изначально проектировался как шаблон для блогов связанных с предпринимательством, маркетингом и всеми проявлениями бизнеса в любом его виде. Таким образом, если у вас есть собственная компания, то данный шаблон студии Joomla-Monster может вполне пригодиться вам.

Как и полагается шаблонам бизнес-тематики, этот выполнен в духе минимализма. Здесь нет широкой гаммы цветов, пестрых красок и анимаций. В качестве фонового цвета используется белый, а остальные элементы шаблона выполнены преимущественно в сером цвете. В верхней части шаблона сосредоточены логотип, панель с разделами блога, слайдер, строка для поиска материалов и блок с контактной информацией. В последний можно поместить физический адрес вашего предприятия, телефонные номера, факс (если вы таковым пользуетесь, конечно), рабочее время и адрес электронной почты. Остальная часть страницы поделена на множество блоков, в которые можно поместить разнообразный текст с информацией для посетителей. Например, новости компании, отзывы клиентов, предложения работы и другое. В нижней части страницы находится блок с ссылкой на профиль компании в социальной сети Фейсбук.

Также стоит упомянуть и то, что в шаблоне имеется возможность смены цветового оформления. На выбор предоставлены четыре разных цвета - голубой, красный, светло-зеленый и фиолетовый. Впрочем, смена цвета меняет лишь часть элементов страницы. Если вам нужен простой шаблон для своего предприятия, то вам стоит ознакомиться с DJ Business003.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию конструкция шаблона охватывает многообразие из 4 модификаций ошеломляющих расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модули DJ-LikeBox, DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Lens - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Shop Ignition - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?