Посмотреть предложение

JoomlaPlates Lofthouse - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Креативный шаблон Lofthouse отлично подойдет для привлечения пользователей, интересующихся новейшими дизайн-проектами и отличается функцией основного слайд-шоу, которая разделяет изображение на равные по размеру части ,при этом каждый кадр открывается новым способом. Такой сайт легко настраивается и у веб-мастера появляется возможность реализовать любые уникальные конструкции, требующие качественной демонстрации изображений и комментариев к ним.

Описание шаблона

Сегодня настало время рассказать вам про шаблон Lofthouse. Это шаблон Joomla, который несомненно придется по душе многим вебмастерам. На это существует немало причин. Расскажем вам про основные из них, которые делают этот шаблон студии JoomlaPlates особенно интересным для вебмастеров.

Сам шаблон вышел легким - он не перегружен тысячами ненужных элементов. Однако, здесь есть и слайдеры, и модули. Шаблон подойдет для сайтов самых разных тематик - это могут быть и хостинг-сервисы, и веб-агентства, и новостные блоги. В общем все, что угодно. Дизайн элегантный и содержит в себе три основных цвета - серый, белый и оранжевый. В левом верхнем углу на сером фоне установлены дата и время на сайте. В правом небольшое меню. Затем на более светлом фоне идёт логотип. После чего большой слайдер. Под ним находится второе меню. Рядом есть поиск. Ниже в ряд три главные новости, потом шаблон разделяется. В первой колонке последние записи, а во второй рубрики и форма для входа посетителей на сайт. В шаблоне помимо шести модулей и двенадцати слайдов в подвале сайта есть небольшая кнопка быстрого подъёма вверх страницы.

Благодаря работе профессиональных веб-дизайнеров, этот шаблон прекрасно работает во всех современных браузерах и даже на стареньких вроде Internet Explorer 8. Это, заметьте, очень важный нюанс, ведь вам как владельцу сайта важно, чтобы любой человек мог загрузить страницу вашего блога. В шаблоне имеются встроенные расширения Moo Menu и Slimbox. Первый дает вам возможность получить элегантное и качественное меню категорий с выпадающими подменю, а второе - качественную галерею изображений на вашем блоге.

То что в названии шаблона написано "чердак", то это вовсе не значит, что шаблон подойдет исключительно для блогов, которые посвящены недвижимости - благодаря простому дизайну его можно подстроить под любую желаемую тематику, например замечательно подойдёт для любого информационного портала. Если вы ищете качественный Joomla шаблон, который можно адаптировать под разные тематики, то вам стоит попробовать данный вариант шаблона.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 33 позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию оформление темы содержит набор из 5 блестящих цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouSold - Шаблон Joomla   JoomShaper Spectra - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?