Joomla складчина

Joomla-Monster Fashion Trends - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Открыть собственный современный магазин модной одежды или обуви поможет новый шаблон JM Fashion Trends. На первой странице оригинально обыгран вход в каталог продукции, посетитель выбирает соответствующее его полу направление и перенаправляется в разделы с коллекциями. Владелец виртуального бутика может легко менять способ предоставления информации о товаре: в виде альбома с элементами таблицы, слайд-шоу с эскизами и без, галереи и многое другое.

Описание шаблона

Шаблон JM Fashion Trends превосходный инструмент, с помощью которого Вы с легкостью сможете создать интересный, красочный, а самое главное привлекающий внимание посетителей сайт. Этот шаблон подходит под достаточно широкий тематический круг. К примеру, на его основе можно создать модный онлайн каталог, или же новостной портал, также он может послужить прекрасной основой для сайтов ресторанов, гостиниц, или просто как каталог для любой продукции. Но идеально шаблон подойдёт для интернет-каталога, в котором представлена разнообразная одежда. Он может стать прекрасным оформлением портала, на котором можно не только приобрести товары, но и получить полезную и интересную информацию. К примеру, можно разместить интересные новости из мира моды, чтобы ещё больше привлечь покупателей.

Особенности шаблона студии Joomla-Monster позволяют подобрать подходящую именно Вам цветовую схему и дизайн сайта. В нем доступно множество разнообразных фонов, от нежно-пастельных, и до интригующих, экстраординарных, ярких стилей. Дизайн сайта можно легко изменить с помощью несложной системы настроек.
Цветовая гамма представленного шаблона гармонична и радует глаз, и сочетает в оформлении ненавязчивые оттенки серого цвета, отлично подходящие к светло-синему и розовому цвету. Цвет общего полотна шаблона - белый. На таком фоне особенно приятно выглядят небольшие пятна синего и розового цвета. В самом верху и внизу страницы можно увидеть серый цвет, оттеняющий всё оформление шаблона.

Структура сайта делает его удобным в использовании, что является залогом процветания. Сверху находится место для основного заголовка, также рядом с ним находится лента меню, что обеспечивает легкую навигацию по сайту. Ниже находится центральный заголовок. Основной его изюминкой является возможность применения анимации, а также подачи его в виде слайд-шоу. Красочные картинки, которые передают основную суть сайта привлекут клиентов. Удобное расположение остальных блоков гарантирует компактное размещение важной информации в доступном для пользователя виде. Внизу есть блоки для размещения контактной информации.

Удобный в использовании, легок в настройке параметров, имеет множество вариантов дизайна, и возможность выбрать подходящий именно вам. Шаблон имеет гибкий интерфейс, обеспечивает быструю навигацию по сайту. Но самым замечательным его элементом являются анимационные вставки, и возможность слайд-шоу.

Главной отличительной особенностью данного Joomla шаблона является наличие постоянно меняющихся цветных картинок, изображающих женские и мужские фигуры в разнообразных костюмах. Все изображения выполнены в ярких, но ненавязчивых цветах, которые отлично подходят к общей концепции шаблона. Также на странице присутствует ещё один меняющийся элемент - список одежды с её небольшим изображением. Эти факты способны заострить внимание клиента на том или ином товаре и подтолкнуть его к выбору.

В общем, шаблон от Joomla-Monster представляет из себя замечательную платформу, которую можно использовать для создания онлайн-магазина одежды. При использовании представленного шаблона сайт станет довольно популярен ввиду отличной цветовой гаммы, использованной в оформлении, и наличию движущихся и меняющихся элементов - они всегда привлекают внимание.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона охватывает разнообразие из 3 вариаций несравненных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и компонента объявлений с модулем поиска - DJ-Classifieds, а так же модуля галереи и слайдов - DJ-MediaTools.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla Memento - Шаблон Joomla   IceTheme University - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?