Посмотреть предложение

JoomShaper iStore - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон iStore - это №1 для всех бизнес идей. Ведь используя такой оригинальный и максимально удобный шаблон для своего интернет магазина или аукциона, получаете результат и довольных клиентов. Бренды, галерея товара, меню заказа и выбора категорий настроены таким образом, чтобы не только привлечь внимание посетителя, но и помочь ему. Оригинальность и простота - это самое важное, и это - здесь есть. Выбирайте шаблон в формате "все включено" и посетители отблагодарят миллионами кликов.

Описание шаблона

Если вам требуется популярный шаблон для Joomla, чтобы реализовать хороший онлайн магазин, то данный шаблон - iStore студии JoomShaper отлично вам подойдет. С представленным шаблоном вы имеете возможность реализовать онлайн-магазин любой категории товаров, это может быть спортивная одежда, какие-либо принадлежности, ювелирные изделия и многое другое.

Дизайн шаблона выполнен в изящном и элегантном стиле с соответствующими шрифтами, текстурами и прочим. В верхней части шаблона находится яркий фон, а в центральной части с цветочным узором. В шапке расположен логотип с надписью шаблона в рукописном шрифте, поисковая строка, переключатель валют, ссылка на корзину товаров. Под логотипом находится панель с разделами блога. Ниже расположен красиво оформленный слайдер с крупными изображениями, цветочным фоном и большой красной кнопкой, щелкнув по которой можно перейти к соответствующему товару. Затем идет панель с товарами, которые доступны для покупки в вашем интернет-магазине. В целях уменьшения места шаблона эта панель прокручивается влево и вправо. Внизу страницы находится еще одна такая же прокручиваемая панель, в которой расположены ссылки на все бренды, чей товар вы продаете. Там же размещена информация о платежках, адресах магазина, телефонных номерах и ссылки на социальные сети, где данный магазин можно обсудить с друзьями.

Решить данную задачу в данном шаблоне поможет мощный компонент VirtueMart. Электронная онлайн коммерция - это его главное предназначение. iStore работет на фреймворке Helix - один из самых мощных фрэймовиков на сегодняшний день. Выдающейся особенностью темы будет административная панель вашего ресурса, где все детально продумано и в точности реализовано создателями. С помощью данной панели, без проблем можно задать свои собственные настройки таким элементам сайта, как размер, так и вид шрифта, цветовой стиль макета, ширина колонок на страницах и др.

Как и в большинстве шаблонов для Joomla, iStore имеет большое количество вариантов размещения контент-модулей. Здесь их предусмотрена аж шестьдесят восемь. Еще, в данном шаблоне присутствуют дополнительные расширения: SP YouTube, Slideshow Pro, SP2News Show SP2, SP Tweet.

Это легкий и в то же время стильный шаблон студии JoomShaper, который понравится всем владельцам соответствующих интернет-магазинов. Какими бы дорогими ювелирными украшениями вы не торговали бы и какими бы роскошными не были кольца доступные в вашем интернет-магазине, без качественной подачи вы не сможете заинтересовать покупателей. Качественный дизайн это самое лучшее украшение для сайта и уж особенно для интернет-магазина.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы настроено 3 приспособленных и бесподобных цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2 и электронной коммерции VirtueMart, а так же Simple Youtube Module, Slideshow Pro SP2, News Show SP2.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Square - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Ignite - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?