Посмотреть предложение

ThemeXpert Crunch - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Креативный сайт для создания проектов и разработки мобильных приложений поможет создать шаблон Crunch. Обзоры технических особенностей программ, их графических возможностей помогут заинтересовать множество пользователей. Удобное расположение каждой категории и простой переход к интересующей информации обеспечивают удобную навигацию. Такой ресурс позволит обучить современных программистов и реализовать их разработки для мобильных устройств. А красочная стилистика и высокая практичность сайта позволят быстро создать базу клиентов.

Описание шаблона

Шаблон Crunch был сделан для интернет-бизнесменов у которых есть свои IT-проекты вроде конструкторов сайтов, хостингов и тому подобных вещей. В верхнем углу находится логотип и ссылка на разделы сайта. Под ней изображен красивый слайдер с эффектом макро: фоновое изображение размыто, а основное - очень четкое. Возникает ощущение, что фон находится как будто бы дальше. Каждый слайд сопровождается плавным эффектом перехода, а рядом с изображениями находятся полупрозрачные блоки с текстом.

Под слайдером находится панель, куда можно ввести адрес электронной почты для того, чтобы подписаться на рассылку объявлений от сайта. Ниже находится часть страницы с панелями. Нажав на тот или иной пункт в панели в реальном времени подгрузится та или иная информация. Вам не придется обновлять страницу. Ниже находится еще один слайдер, но на этот раз поменьше. Вы можете описать о том, с чем вам приходится сталкиваться каждый день, какие работы вы выполняете и что предлагаете своим клиентам.

Затем идет последняя часть страницы - там указана контактная информация для вебмастеров с телефонными номерами, почтовыми ящиками, адресами и прочей информацией, которую можно использовать для того, чтобы связаться с руководством сайта. В шаблоне используется гамма из двух цветов. Белый здесь основной, а голубой - дополнительный. Если вам нравятся шаблоны, в которых заглавная страница разбита на отдельные части, то вы нашли то, что искали. Это отличный шаблон Joomla. Впрочем, иначе быть не может когда речь заходит про любой шаблон студии ThemeXpert.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В оформлении темы настроено 6 своеобразных ярких цветовых схемы на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же JoomSocial, Kunena, Xpert Slider, Xpert Tabs, Parallax Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme SportShop - Шаблон Joomla   IceTheme TheRestaurant 2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?