Joomla складчина

OmegaTheme SportShop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стать владельцем интернет-магазина спортивных товаров, который нравится потребителям, просто установив шаблон OT SportShop. Используя его, ваша страница в сети будет привлекать потенциальных потребителей простотой в приобретении и оригинальным свежим дизайном. Вам же, даже не имея особых знаний, будет достаточно просто размещать новые товары, принимать заказы и получать свои честно заработанные деньги.

Описание шаблона

Шаблон SportShop продолжает пополнять коллекцию шаблонов интернет-магазинов от студии OmegaTheme. На этот раз, как можно судить из названия шаблона, мы имеем дело с шаблоном для интернет-магазина спортивных товаров. Давайте рассмотрим этот шаблон немного ближе.

В верхней части шаблона находится логотип и форма для входа посетителей, которые зарегистрировались на сайте вашего магазина. Ниже находится интерактивное меню с разделами магазина, под которым есть форма для поиска товаров. Рядом расположен слайдер для различных товаров, которые заслуживают, на ваш взгляд, особого внимания. В левой части страницы находится блок с разделами товаров вашего магазина, ссылка на корзину покупок, баннер с рекламой специального товара, ссылки на социальные сети и логотипы тех брендов, товарами которых вы торгуете. В самом низу находится информация о копирайте, список платежных систем, с которыми работает ваш магазин (которые он принимает для оплаты за товары). Каталог товаров находится в центральной части шаблона - там находятся изображения к товарам, их описания и ссылки.

И так, этот шаблон Joomla отлично подойдет как магазинам спортивных товаров, так и любым другим интернет-магазинам. Этот шаблон студии OmegaTheme обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы его использовали в качестве шаблона для крупных интернет-магазинов (впрочем, как и для маленьких тоже). С шаблоном SportShop вам не придется волноваться о качестве темы или том, что у ваших посетителей на разных устройствах что-то будет отображаться неправильно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 20 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 4 разновидности несравненных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и электронной коммерции VirtueMart 2.0, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Methys - Шаблон Joomla   ThemeXpert Crunch - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?